2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009200820072006200520042003200220012000
Letzte Aktualisierung: 19.07.2024 07:00

Spitzen Leichtathletik Luzern (WRC) (16.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Abassia RahmaniSpitzen Leichtathletik Luzern (WRC)Luzern2024-07-16100 m13.35
Andrina LustenbergerSpitzen Leichtathletik Luzern (WRC)Luzern2024-07-16800 m2:12.60SBPB
Anna PeterSpitzen Leichtathletik Luzern (WRC)Luzern2024-07-16800 m2:08.98
Joëlle PauliSpitzen Leichtathletik Luzern (WRC)Luzern2024-07-16800 m2:12.75SBPB
Nino FreitagSpitzen Leichtathletik Luzern (WRC)Luzern2024-07-161500 m3:54.99SBPB

Resisprint International (WRC) (14.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Abassia RahmaniResisprint International (WRC)La Chaux-de-Fonds2024-07-14100 m13.52

Donnas High Speed League (WRC) (14.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Marco NiederhauserDonnas High Speed League (WRC)Donnas ITA2024-07-14Diskus 2.00 kg53.59

Donnas High Speed League (14.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Marco NiederhauserDonnas High Speed LeagueDonnas ITA2024-07-14Diskus 2.00 kg55.51SBPB

UBS Kids Cup (09.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anik GschwendUBS Kids CupAndelfingen2024-07-0960 m8.81
Anik GschwendUBS Kids CupAndelfingen2024-07-09Ball 200 g29.64SBPB
Anik GschwendUBS Kids CupAndelfingen2024-07-09UBS Kids Cup1607SBPB
Anik GschwendUBS Kids CupAndelfingen2024-07-09Weit Zone4.48

Kantonaler Sprintfinal Zürich (07.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Damian KöstliKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m9.22
Damian KöstliKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m9.45
Damian KöstliKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m9.41
Emilia GutKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m9.27
Enya FernandezKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.95SB
Enya FernandezKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.85
Jasmin FröseKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m9.27
Jasmin FröseKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m9.14SBPB
Lina JoostKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0780 m11.53SB
Makeda KobeKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.34
Makeda KobeKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.41
Makeda KobeKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.35
Mara SchönbächlerKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0780 m10.93
Mara SchönbächlerKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0780 m10.91
Marius SimperlKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.81
Marius SimperlKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.76SB
Marlon RüdtKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m9.10
Marlon RüdtKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m9.22
Raphael WuggenigKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.95
Raphael WuggenigKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.93
Raphael WuggenigKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m9.03
Remo JakobKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m9.29
Remo JakobKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m9.22SBPB
Seraina PfosterKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.60
Seraina PfosterKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.68SBPB
Seraina PfosterKantonaler Sprintfinal ZürichZürich2024-07-0760 m8.62

SVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC) (07.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alessia KochSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-071500 m5:28.63SB
Alexandra SchnyderSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-071500 m5:09.97SBPB
Anna GürtlerSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Speer 600 gr32.06SBPB
Fabian ZähringerSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Diskus 1.75 kg38.72SBPB
Fabian ZähringerSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Stab3.80SBPB
Fabienne KowalskiSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Hoch1.50SBPB
Frieda GassmannSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Hoch1.35SBPB
Jacqueline SchnyderSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Diskus 1.00 kg22.03SBPB
Laurine SchudelSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07100 m Hürden 84.017.16SBPB
Laurine SchudelSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Weit5.31SBPB
Lelia StuderSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07100 m13.31SB
Lena KeelSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07100 m Hürden 84.018.63SBPB
Lena KeelSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Stab2.40SBPB
Leon LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07100 m11.60SBPB
Leon LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Hoch1.55SB
Livio FlachSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Stab3.00SBPB
Luc FreitagSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-071500 m4:24.87SBPB
Luc FreitagSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07400 m53.66SB
Lynn HunkelerSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07100 m12.87SBPB
Marc BircherSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Diskus 1.75 kg21.54SBPB
Marc BircherSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Kugel 6.00 kg9.76SBPB
Neele Liv MeissnerSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Weit4.21SB
Nina MeierSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07400 m61.49SB
Rodin KistlerSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Hoch1.80SBPB
Rodin KistlerSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Weit6.49SBPB
Ronia ImafidonSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Diskus 1.00 kg19.49
Ronia ImafidonSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Kugel 4.00 kg8.47SBPB
Sanna SchulthessSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07400 m61.41
Sarina GuyerSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Stab2.20SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Schudel Laurine / Hunkeler Lynn / BuetikSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m50.14SBPB
Silvio ReutemannSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07110 m Hürden 99.118.83SBPB
Silvio ReutemannSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Speer 800 gr35.74SBPB
Tim Emerick HombergerSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Kugel 6.00 kg11.98SBPB
Tim Emerick HombergerSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Speer 800 gr38.78SBPB
Xander SchansSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07100 m12.60SBPB
Xander SchansSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07400 m58.77SBPB
Yamina LeiberSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Kugel 4.00 kg9.98SBPB
Yamina LeiberSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-07Speer 600 gr32.57SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB
Zähringer Fabian / Kistler Rodin / LerchSVM Junior Liga / CSI ligue des juniors (WRC)Alle JU2024-07-074x100 m44.25SBPB

Kantonalfinal U12-U16 zürich athletics (06.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anik GschwendKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.40SBPB
Anna MüllerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06600 m1:43.78SBPB
Basil JägerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Kugel 4.00 kg10.97SBPB
Damian KöstliKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m9.47SBPB
Damian KöstliKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m Hürden 68.611.34
Damian KöstliKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m Hürden 68.611.30
Damian KöstliKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Weit Zone4.11
Emilia GutKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m9.26
Emilia GutKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Ball 200 g34.42
Emilia GutKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Weit Zone3.97
Emily KünzlerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m Hürden 68.611.85SBPB
Enya FernandezKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m8.59SBPB
Enya FernandezKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06600 m2:00.62
Finn StuderKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Weit Zone4.39
Janosch WeillerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06600 m1:49.30SBPB
Johanna MaurerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m Hü 76.2 U14 W Outdoor10.07SBPB
Johanna MaurerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m Hü 76.2 U14 W Outdoor9.85SBPB
Johanna MaurerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06600 m1:44.25SBPB
Johanna MaurerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.46
Johanna MaurerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Weit Zone4.56
Jonas OhlendorfKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Ball 200 g38.40SBPB
Jonas OhlendorfKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.20SBPB
Katarina GvozdenovicKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06600 m1:58.75SBPB
Kaviya AhilarubanKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Ball 200 g34.20SBPB
Lara Maria PetrisorKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Drehwurf20.75SBPB
Lara Maria PetrisorKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.43
Leon LerchKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.71SBPB
Leon LerchKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Kugel 4.00 kg10.36SBPB
Leon LerchKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Weit5.57
Lia FeldmannKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m Hürden 68.612.15
Lia FeldmannKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06600 m2:01.41SBPB
Lia FeldmannKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.20SBPB
Liana ErnyKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.53SBPB
Lina JoostKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06600 m1:53.67SBPB
Luzia PoppKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Kugel 3.00 kg8.06
Luzia PoppKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Speer 400 gr25.11SBPB
Makeda KobeKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m8.31
Makeda KobeKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m8.38
Mara SchönbächlerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0680 m10.88
Mara SchönbächlerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0680 m10.81
Marius SimperlKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Kugel 3.00 kg8.59
Marlon RüdtKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Weit Zone4.71
Martin FiechtnerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Drehwurf22.60SB
Martin FiechtnerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.48SBPB
Martin FiechtnerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Kugel 3.00 kg8.73
Martin FiechtnerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Speer 400 gr28.15SB
Maurice GislerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.15
Maurus LamprechtKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Kugel 3.00 kg8.09SB
Maurus LamprechtKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Speer 400 gr29.11
Mika GriesserKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0680 m10.52SBPB
Nevio KochKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m8.51
Nevio KochKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.54
Nevio KochKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Kugel 3.00 kg9.95SBPB
Nevio KochKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Speer 400 gr37.02SBPB
Nevio KochKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Weit Zone4.89SBPB
Noah Beranek-ChiuKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06100 m Hürden 84.016.35SBPB
Noah Beranek-ChiuKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.65SBPB
Raphael WuggenigKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m8.81SBPB
Raphael WuggenigKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m8.88
Raphael WuggenigKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Ball 200 g40.17SBPB
Raphael WuggenigKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Weit Zone4.33SBPB
Remo JakobKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06600 m1:49.84SBPB
Samuel LopesKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06600 m1:41.94SBPB
Seraina PfosterKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m8.55
Seraina PfosterKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m8.50
Seraina PfosterKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Kugel 3.00 kg7.24
Tim Emerick HombergerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Diskus 1.00 kg26.78
Tim Emerick HombergerKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Kugel 4.00 kg14.29
Vivian GschwendKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-0660 m Hürden 68.612.09SBPB
Vivian GschwendKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06600 m2:08.96SBPB
Vivian GschwendKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Hoch1.20SBPB
Yannis StutzKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Kugel 4.00 kg11.09SB
Yannis StutzKantonalfinal U12-U16 zürich athleticsZürich2024-07-06Speer 600 gr34.41

Meeting de la Gruyère (WRC) (06.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Amira LafnouneMeeting de la Gruyère (WRC)Bulle2024-07-06100 m13.97
Amira LafnouneMeeting de la Gruyère (WRC)Bulle2024-07-06200 m28.21SBPB
Ayal SchellingMeeting de la Gruyère (WRC)Bulle2024-07-06100 m12.45SB
Ayal SchellingMeeting de la Gruyère (WRC)Bulle2024-07-06100 m12.22
Ayal SchellingMeeting de la Gruyère (WRC)Bulle2024-07-06200 m25.99SB
Barbara BoqajMeeting de la Gruyère (WRC)Bulle2024-07-06400 m59.87

2. Thalwiler Mehrkampfmeeting (WRC) (06.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Matthias Knöri2. Thalwiler Mehrkampfmeeting (WRC)Thalwil2024-07-06Diskus 2.00 kg41.85
Matthias Knöri2. Thalwiler Mehrkampfmeeting (WRC)Thalwil2024-07-06Kugel 7.26 kg13.30
Matthias Knöri2. Thalwiler Mehrkampfmeeting (WRC)Thalwil2024-07-06Speer 800 gr49.84SBPB

Magnus Jump Meeting (WRC) (06.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Angela DiggelmannMagnus Jump Meeting (WRC)Biasca2024-07-06Hoch1.75

Abendmeeting (WRC) (04.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Béryl HuveneersAbendmeeting (WRC)Olten2024-07-04800 m1:56.69SBPB
Fabian ZähringerAbendmeeting (WRC)Olten2024-07-04100 m11.56
Fabian ZähringerAbendmeeting (WRC)Olten2024-07-04110 m Hürden 91.415.73SBPB
Fabian ZähringerAbendmeeting (WRC)Olten2024-07-04Kugel 5.00 kg13.77SBPB
Laurin MarxAbendmeeting (WRC)Olten2024-07-041500 m4:46.99SBPB
Luc FreitagAbendmeeting (WRC)Olten2024-07-04800 m2:06.63
Oscar CamillettiAbendmeeting (WRC)Olten2024-07-041500 m4:03.02SB
Simon WolfensbergerAbendmeeting (WRC)Olten2024-07-041500 m4:17.71SBPB

Biel/Bienne Athletics Abendmeeting (WRC) (02.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Arnaud GucciardiBiel/Bienne Athletics Abendmeeting (WRC)Biel/Bienne2024-07-02400 m55.12SBPB

UBS Kids Cup (02.07.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupDietlikon2024-07-0260 m9.38SB
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupDietlikon2024-07-02Ball 200 g30.85
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupDietlikon2024-07-02UBS Kids Cup1349

Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16) (30.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei52.96SBPB
Fernandez Enya / Maurer Johanna / PfosteOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.16SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.27SBPB
Fröse Jasmin / Stähli Seraina / PetrisorOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei56.64SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.33SBPB
Gvozdenovic Katarina / Gschwend Vivian /Offene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei54.96SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB
Rieben Ria / Tauscher Malin / HorisbergeOffene Ostschweizer Staffelmeisterschaften (U12-U16)Wil2024-06-305x frei100.10SBPB

SM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC) (29.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Abassia RahmaniSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m13.33SBPB
Amira LafnouneSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m13.51SBPB
Angela DiggelmannSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Hoch1.82SBPB
Anja StutzSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Diskus 1.00 kg40.74
Anna PeterSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29800 m2:10.53SB
Annina SiegristSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m13.06SB
Annina SiegristSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m Hürden 84.015.65
Ayal SchellingSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29200 m25.48SB
Bianca HercigonjaSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m Hürden 84.014.37
Bianca HercigonjaSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m Hürden 84.014.10
Dana GlausSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29800 m2:41.64SBPB
Dana GlausSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Siebenkampf4904SB
Dana GlausSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Speer 600 gr30.91SB
Dana GlausSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Weit5.43
Dunja FreiseSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29200 m24.89SBPB
Etienne SchudelSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m11.88SBPB
Fabian ZähringerSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m11.39SBPB
Jessica WinklerSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m12.82SBPB
Joëlle PauliSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-291500 m4:32.03
Laura NiederhauserSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Diskus 1.00 kg35.61SB
Leon LerchSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m11.66SBPB
Makeda KobeSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m13.42SBPB
Marco NiederhauserSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Diskus 2.00 kg50.19
Marco NiederhauserSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Kugel 7.26 kg16.70SB
Matthias KnöriSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Diskus 2.00 kg42.39
Matthias KnöriSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Kugel 7.26 kg14.30SBPB
Nevio KochSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m13.37SBPB
Sheila GraberSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m12.75SB
Sheila GraberSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m Hürden 84.014.84SB
Tim Emerick HombergerSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29100 m11.98SBPB
Urs HutmacherSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Diskus 2.00 kg38.85
Urs HutmacherSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-29Kugel 7.26 kg15.72SBPB

UBS Kids Cup (29.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Emilia GutUBS Kids CupMaur2024-06-29Ball 200 g34.70SBPB
Emilia GutUBS Kids CupMaur2024-06-29UBS Kids Cup1497
Emilia GutUBS Kids CupMaur2024-06-29Weit Zone4.07SBPB
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupMaur2024-06-29Ball 200 g30.59
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupMaur2024-06-29UBS Kids Cup1406SB
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupMaur2024-06-29Weit Zone3.94
Marius SimperlUBS Kids CupSpeicher2024-06-2960 m9.16
Marius SimperlUBS Kids CupSpeicher2024-06-29Ball 200 g30.60
Marius SimperlUBS Kids CupSpeicher2024-06-29UBS Kids Cup1234SB
Marius SimperlUBS Kids CupSpeicher2024-06-29Weit Zone4.31
Raphael WuggenigUBS Kids CupBaden2024-06-2960 m9.10
Raphael WuggenigUBS Kids CupBaden2024-06-29Ball 200 g38.01
Raphael WuggenigUBS Kids CupBaden2024-06-29UBS Kids Cup1338SBPB
Raphael WuggenigUBS Kids CupBaden2024-06-29Weit Zone4.31

SM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC) (28.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Adrian KüblerSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28Stab5.05
Andrina LustenbergerSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28800 m2:15.91
Anna PeterSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28800 m2:08.01
Ayal SchellingSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28100 m12.19SB
Bianca HercigonjaSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28Stab3.50
Dana GlausSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28100 m Hürden 84.014.17SBPB
Dana GlausSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28200 m26.02SB
Dana GlausSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28Hoch1.62
Dana GlausSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28Kugel 4.00 kg12.11SB
Dario MeierSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28Speer 800 gr52.20SB
Dunja FreiseSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28100 m12.12SB
Joëlle PauliSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-281500 m4:31.65
Meret SchirrmeisterSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28400 m Hürden 76.266.27SB
Nadine HeerSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28Speer 600 gr37.65
Nalani TischhauserSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28400 m Hürden 76.267.29SBPB
Nino FreitagSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-285000 m14:43.63SBPB
Roman GaullSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28100 m11.08SB
Severin WülserSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28Speer 800 gr50.55
Urs HutmacherSM Aktive inkl. SM MK Aktive (WRC)Winterthur2024-06-28Hammer 7.26 kg52.10SBPB

SVM Nachwuchs (U12 - U16) (26.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anik GschwendSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:47.53SBPB
Anik GschwendSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m8.77SBPB
Anik GschwendSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.40SBPB
Anik GschwendSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg6.93SBPB
Anika AnnalingamSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:10.00SB
Anika AnnalingamSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.16SB
Anika AnnalingamSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg6.66SBPB
Anika AnnalingamSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit3.80SBPB
Anna MüllerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:27.65SBPB
Anna MüllerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m8.72SBPB
Anna MüllerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg6.59SB
Anna MüllerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.43SBPB
Basil JägerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.50SBPB
Basil JägerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit5.12SBPB
Damian KöstliSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.27
Damian KöstliSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Ball 200 g31.04
Damian KöstliSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit Zone4.17
Daria PetrisorSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:43.47SBPB
Elea HorisbergerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:01.50SBPB
Elea HorisbergerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg4.96SBPB
Elea HorisbergerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit3.78SBPB
Eleonora GrunderSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:01.39SBPB
Eleonora GrunderSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg5.12SBPB
Eleonora GrunderSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit3.65SBPB
Elin GürtlerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:34.31SBPB
Elin GürtlerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.35SBPB
Elin GürtlerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg8.38SBPB
Elisa FacchinettiSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m11.59SB
Elisa FacchinettiSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Speer 400 gr15.60SB
Elisa FacchinettiSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.34SBPB
Emilia GutSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:18.54SBPB
Emilia GutSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.22SBPB
Emilia GutSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Ball 200 g28.90
Emilia GutSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit Zone3.98
Emily KünzlerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:14.55SBPB
Emily KünzlerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Ball 200 g20.62
Enya FernandezSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:01.47SBPB
Enya FernandezSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m8.80
Enya FernandezSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg5.09SBPB
Enya FernandezSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.14SB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Fernandez Enya / Pfoster Seraina / Kobe SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei52.39SBPB
Finn StuderSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:29.12SBPB
Finn StuderSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.13SBPB
Finn StuderSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.30SBPB
Finn StuderSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg6.66SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Homberger Tim Emerick / Lerch Leon / JägSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m47.39SBPB
Jacqueline MaurerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m13.25SBPB
Jacqueline MaurerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Speer 400 gr18.79SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Jakob Remo / Fiechtner Martin / Simperl SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei55.44SBPB
Janina HeringSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m Hürden 76.215.49SBPB
Janina HeringSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit3.85
Janosch WeillerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:23.47SBPB
Janosch WeillerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.69
Janosch WeillerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.30SBPB
Janosch WeillerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg5.36SBPB
Jasmin FröseSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:01.68SBPB
Jasmin FröseSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.28
Jasmin FröseSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg5.75SBPB
Jasmin FröseSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.10SBPB
Johanna MaurerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:22.18SB
Johanna MaurerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m8.92SB
Johanna MaurerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg6.30SB
Johanna MaurerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.61SBPB
Jonna MohnSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:46.89SBPB
Jonna MohnSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m Hürden 76.213.96SBPB
Jonna MohnSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg7.82SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Joost Lina / Pahud Sari / Brügger Lenja SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m54.44SBPB
Katarina GvozdenovicSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:58.45SBPB
Katarina GvozdenovicSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg4.48SBPB
Katarina GvozdenovicSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit3.77SBPB
Kaviya AhilarubanSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:28.30SBPB
Kaviya AhilarubanSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Ball 200 g32.73
Kaviya AhilarubanSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit Zone3.99SB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Künzler Emily / Ahilaruban Kaviya / GschSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-266x frei61.69SBPB
Lara Maria PetrisorSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:12.17SBPB
Lara Maria PetrisorSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.20
Lara Maria PetrisorSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.40SBPB
Lara Maria PetrisorSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg7.98SBPB
Larissa SchüsslerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:18.88SB
Larissa SchüsslerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg5.85SBPB
Larissa SchüsslerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit3.65SBPB
Lea LehnerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:46.26SBPB
Lea LehnerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m Hürden 76.213.19SBPB
Lea LehnerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Speer 400 gr21.00SBPB
Leandra HeebSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg7.94SBPB
Lenja BrüggerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:43.66SBPB
Lenja BrüggerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.35SB
Lenja BrüggerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.19SBPB
Leon LerchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.63
Leon LerchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit5.09
Lia FeldmannSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:43.04SBPB
Lia FeldmannSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Ball 200 g28.72SBPB
Lina JoostSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:46.23SB
Lina JoostSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m11.73
Luc LaibSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26100 m Hürden 84.019.27SBPB
Luc LaibSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 4.00 kg8.24SBPB
Luzia PoppSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:42.64SB
Luzia PoppSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.18SB
Luzia PoppSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg7.62SB
Luzia PoppSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.14SBPB
Maila GrafSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:08.68SBPB
Maila GrafSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Ball 200 g18.85SBPB
Makeda KobeSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:01.01SBPB
Makeda KobeSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m8.44
Makeda KobeSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg5.64
Makeda KobeSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.35SBPB
Malena FiorucciSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.45SBPB
Malena FiorucciSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg8.95SBPB
Malena FiorucciSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.56SB
Malin TauscherSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:01.69SB
Malin TauscherSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg3.96SBPB
Malin TauscherSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit3.47SBPB
Mara SchönbächlerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m10.77SBPB
Mara SchönbächlerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m Hürden 76.213.18SBPB
Mara SchönbächlerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.51SBPB
Marius SimperlSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:36.99SBPB
Marius SimperlSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m8.94
Marius SimperlSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.35SBPB
Marius SimperlSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg10.18SBPB
Marlon RüdtSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:55.80SBPB
Marlon RüdtSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.20
Marlon RüdtSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.20SBPB
Marlon RüdtSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg7.05
Martin FiechtnerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:52.53SBPB
Martin FiechtnerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.45
Martin FiechtnerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.40
Martin FiechtnerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg9.18SBPB
Maurus LamprechtSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.79SBPB
Maurus LamprechtSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.20SBPB
Maurus LamprechtSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg8.65
Mia Serena Stalder-OuttenSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg8.09SBPB
Mia Serena Stalder-OuttenSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Speer 400 gr18.98SBPB
Mias BenzSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:00.10SBPB
Mias BenzSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.63
Mias BenzSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.30SBPB
Mias BenzSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg6.76SBPB
Mika GriesserSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m10.87SBPB
Mikael WolfermannSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:05.86SBPB
Mikael WolfermannSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.44
Mikael WolfermannSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Ball 200 g33.80
Mikael WolfermannSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit Zone3.94
Nevio KochSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:54.91SBPB
Nevio KochSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m8.40SBPB
Nevio KochSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.55SBPB
Nevio KochSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg9.02
Niklas HugSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:53.04SBPB
Niklas HugSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.15
Niklas HugSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg4.95SBPB
Norman OhlendorfSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Speer 600 gr29.06SBPB
Norman OhlendorfSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit3.99SBPB
Raphael WuggenigSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:07.32SBPB
Raphael WuggenigSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m8.96
Raphael WuggenigSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Ball 200 g37.24SBPB
Raphael WuggenigSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit Zone4.23SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Rebitzer Viktoria / Tauscher Malin / SchSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei58.66SBPB
Remo JakobSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:22.45SBPB
Remo JakobSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.32
Remo JakobSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.25SBPB
Remo JakobSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg7.45
Ria RiebenSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:43.76SBPB
Ria RiebenSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.30SBPB
Ria RiebenSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg5.25SBPB
Ria RiebenSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.01SBPB
Samira ZehnderSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:05.06SBPB
Samira ZehnderSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg6.04
Samira ZehnderSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit3.53SBPB
Samuel LopesSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:15.53SBPB
Samuel LopesSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m11.51SBPB
Samuel LopesSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.50SBPB
Sari PahudSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m12.25SB
Sari PahudSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Speer 400 gr14.13SBPB
Sarina GuyerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m Hürden 76.215.01SBPB
Sarina GuyerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Hoch1.30SBPB
Sarina GuyerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.01SB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Schönbächler Mara / Facchinetti Elisa / SVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x80 m52.41SBPB
Seraina PfosterSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:52.32SBPB
Seraina PfosterSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m8.53
Seraina PfosterSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg7.06
Seraina PfosterSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit4.65SBPB
Seraina StähliSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:00.66SBPB
Seraina StähliSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.30
Seraina StähliSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg5.19SBPB
Seraina StähliSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit3.72SBPB
Siena PandianiSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m4:13.43SBPB
Siena PandianiSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Ball 200 g18.75
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Stähli Seraina / Annalingam Anika / GvozSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-265x frei56.48SBPB
Tim Emerick HombergerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2680 m9.66SB
Tim Emerick HombergerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 4.00 kg13.34SB
Tim Emerick HombergerSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Speer 600 gr41.21SB
Valentina GvozdenovicSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:59.63SBPB
Valentina GvozdenovicSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-2660 m9.37
Valentina GvozdenovicSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 3.00 kg5.62SBPB
Valentina GvozdenovicSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Weit3.52SBPB
Vivian GschwendSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-261000 m3:55.37SBPB
Yannis StutzSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26100 m Hürden 84.017.30SBPB
Yannis StutzSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Kugel 4.00 kg11.15SB
Yannis StutzSVM Nachwuchs (U12 - U16)Frauenfeld2024-06-26Speer 600 gr31.46SB

Schachencup C-Meeting (200m, 600m, 3000m) (25.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Oscar CamillettiSchachencup C-Meeting (200m, 600m, 3000m)Brugg2024-06-253000 m8:57.23SB

4. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC) (22.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Lelia Studer4. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC)Zürich2024-06-22100 m13.51

26. LANDAUER STABHOCHSPRUNGMEETING 2024 (22.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Adrian Kübler26. LANDAUER STABHOCHSPRUNGMEETING 2024Landau GER2024-06-22Stab5.02

4. zürich athletics Q-Wettkampf (22.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Andri Ruf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.213.71
Anik Gschwend4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hü 76.2 U14 W Outdoor11.41SBPB
Anik Gschwend4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m2:01.33SB
Anik Gschwend4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.40SBPB
Anik Gschwend4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr16.29SBPB
Anjali Maya Bitter4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.217.50SBPB
Anjali Maya Bitter4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 3.00 kg5.21SB
Anna Müller4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hü 76.2 U14 W Outdoor10.56SBPB
Anna Müller4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m1:57.89SBPB
Anna Müller4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.30SBPB
Anna Müller4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr11.22SB
Clara Merath4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.615.34SBPB
Clara Merath4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf9.00SBPB
Clara Merath4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.00SBPB
Clara Merath4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg2.91SBPB
Damian Köstli4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.611.27SBPB
Damian Köstli4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf15.38SBPB
Damian Köstli4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.20SBPB
Damian Köstli4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg5.25SBPB
Daria Petrisor4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.613.36SBPB
Daria Petrisor4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf10.70SBPB
Daria Petrisor4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.10SBPB
Daria Petrisor4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg3.81SBPB
Elin Gürtler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.215.54SBPB
Elin Gürtler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 0.75 kg20.34SBPB
Elin Gürtler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 3.00 kg8.08SB
Elin Gürtler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit4.23SBPB
Elisa Facchinetti4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.214.96SB
Elisa Facchinetti4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 0.75 kg17.56SB
Elisa Facchinetti4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 3.00 kg6.81SB
Elisa Facchinetti4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit3.91
Emilia Gut4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.613.18SBPB
Emilia Gut4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf16.65SBPB
Emilia Gut4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.10SBPB
Emilia Gut4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg5.47SBPB
Emily Künzler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.612.00
Emily Künzler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf15.59SBPB
Emily Künzler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.05SBPB
Emily Künzler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg4.19SBPB
Enya Jakob4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.218.20SBPB
Enya Jakob4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 3.00 kg6.45SBPB
Enya Jakob4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit3.35SB
Finn Studer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m1:54.29SBPB
Finn Studer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.215.04SBPB
Finn Studer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.30SBPB
Finn Studer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr23.44SBPB
Janina Hering4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.215.88SBPB
Janina Hering4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 0.75 kg18.28SBPB
Janina Hering4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 3.00 kg5.84SBPB
Janina Hering4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit3.72SBPB
Janosch Weiller4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m1:52.29
Janosch Weiller4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.215.99SBPB
Janosch Weiller4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr17.19SB
Johanna Maurer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hü 76.2 U14 W Outdoor10.40
Johanna Maurer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m1:52.06SB
Johanna Maurer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.40
Johanna Maurer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr18.86SBPB
Jonas Krebs4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.213.63SBPB
Jonas Ohlendorf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.613.49SBPB
Jonas Ohlendorf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf14.45SBPB
Jonas Ohlendorf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.15SBPB
Jonas Ohlendorf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg5.52SBPB
Jörn Wittel4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.214.02SBPB
Katarina Gvozdenovic4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr10.65SBPB
Lea Lehner4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.213.93SBPB
Lea Lehner4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 0.75 kg19.71SBPB
Lea Lehner4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 3.00 kg7.85SBPB
Lea Lehner4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit3.53SBPB
Lenja Brügger4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.216.86SBPB
Lenja Brügger4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 0.75 kg11.00SBPB
Lenja Brügger4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 3.00 kg6.90SBPB
Lenja Brügger4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit3.78SBPB
Leon Lerch4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 1.00 kg22.75SBPB
Leon Lerch4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 4.00 kg10.53
Lia Feldmann4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.611.95SBPB
Lia Feldmann4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf14.72SBPB
Lia Feldmann4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.15SBPB
Lia Feldmann4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg4.01SBPB
Lina Joost4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 0.75 kg14.50SBPB
Lina Joost4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 3.00 kg6.51SBPB
Lina Joost4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit2.97SBPB
Livio Bernhard4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.213.84SBPB
Luc Laib4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 1.00 kg17.70SBPB
Luc Laib4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 4.00 kg7.52SBPB
Luca Camilletti4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m2:06.88SBPB
Luca Camilletti4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.217.25SBPB
Luca Camilletti4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.20SBPB
Luca Camilletti4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr18.37SBPB
Maila Graf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.614.46SBPB
Maila Graf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf14.50SBPB
Maila Graf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch0.95SBPB
Maila Graf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg3.80SBPB
Makeda Kobe4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hü 76.2 U14 W Outdoor10.64
Makeda Kobe4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m2:12.17SBPB
Makeda Kobe4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.35SBPB
Makeda Kobe4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr8.75SBPB
Malena Fiorucci4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.214.01SBPB
Malena Fiorucci4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 0.75 kg19.20SBPB
Malena Fiorucci4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 3.00 kg8.68SB
Malena Fiorucci4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit4.51SBPB
Marius Simperl4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m1:56.40SBPB
Marius Simperl4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.214.81SBPB
Marius Simperl4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.35SBPB
Marius Simperl4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr14.82SB
Martin Fiechtner4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.40
Martin Fiechtner4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr23.38SB
Maurice Gisler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.612.99SBPB
Maurice Gisler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf14.98SBPB
Maurice Gisler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.20SBPB
Maurice Gisler4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg5.38SBPB
Maurus Lamprecht4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.218.03SBPB
Maurus Lamprecht4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr32.60SBPB
Mias Benz4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m2:05.35SBPB
Mias Benz4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.216.23SBPB
Mias Benz4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.30SBPB
Mias Benz4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr18.50SBPB
Mika Griesser4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 1.00 kg23.79SBPB
Mika Griesser4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 4.00 kg7.88SBPB
Miro Maio4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.05SBPB
Nevio Koch4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.214.63SBPB
Nevio Koch4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.50
Nevio Koch4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr28.91
Niklas Hug4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m2:07.63SBPB
Niklas Hug4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.217.07SBPB
Niklas Hug4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.10SBPB
Niklas Hug4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr17.18SBPB
Norman Ohlendorf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 1.00 kg16.92SBPB
Norman Ohlendorf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 4.00 kg5.72SBPB
Norman Ohlendorf4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit3.53SBPB
Rachele Gardin4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.614.82SBPB
Rachele Gardin4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf10.85SBPB
Rachele Gardin4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch0.95SBPB
Rachele Gardin4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg3.79SBPB
Remo Jakob4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m1:51.55
Remo Jakob4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.217.14SBPB
Remo Jakob4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.25SBPB
Remo Jakob4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr16.86SBPB
Samira Zehnder4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hü 76.2 U14 W Outdoor14.11SBPB
Samira Zehnder4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.15SBPB
Samira Zehnder4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr10.34SBPB
Samuel Lopes4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22100 m Hürden 84.020.87SBPB
Samuel Lopes4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 1.00 kg16.79SBPB
Samuel Lopes4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 4.00 kg7.70SBPB
Samuel Lopes4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit3.83SBPB
Sari Pahud4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.216.96SBPB
Sari Pahud4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 0.75 kg15.57SBPB
Sari Pahud4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 3.00 kg6.63SBPB
Sari Pahud4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit3.78SBPB
Sarina Guyer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2280 m Hürden 76.215.38
Sarina Guyer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 0.75 kg16.61SBPB
Sarina Guyer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 3.00 kg6.96SB
Sarina Guyer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Weit3.90SB
Siena Pandiani4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.614.26SBPB
Siena Pandiani4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf13.10SB
Siena Pandiani4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.00SB
Siena Pandiani4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg4.65SB
Tim Emerick Homberger4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Diskus 1.00 kg33.95
Tim Emerick Homberger4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 4.00 kg15.22
Valentina Gvozdenovic4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hü 76.2 U14 W Outdoor12.06SBPB
Valentina Gvozdenovic4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.15SBPB
Valentina Gvozdenovic4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr12.20SBPB
Viktoria Rebitzer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hü 76.2 U14 W Outdoor12.68SBPB
Viktoria Rebitzer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22600 m2:18.55SBPB
Viktoria Rebitzer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.05SBPB
Viktoria Rebitzer4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Speer 400 gr7.45SBPB
Vivian Gschwend4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-2260 m Hürden 68.612.45
Vivian Gschwend4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Drehwurf16.10SBPB
Vivian Gschwend4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Hoch1.10SBPB
Vivian Gschwend4. zürich athletics Q-WettkampfAffoltern am Albis2024-06-22Kugel 2.50 kg4.81SBPB

ATLETICAGENEVE - EAP (WRC) (22.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anna PeterATLETICAGENEVE - EAP (WRC)Genève2024-06-22800 m2:08.35
Annik KälinATLETICAGENEVE - EAP (WRC)Genève2024-06-22Weit6.56SBPB
Benjamin GföhlerATLETICAGENEVE - EAP (WRC)Genève2024-06-22Weit7.10SBPB
Jarod BiyaATLETICAGENEVE - EAP (WRC)Genève2024-06-22Weit7.39SBPB
Marilin LeuthardATLETICAGENEVE - EAP (WRC)Genève2024-06-22Weit5.94SBPB
Ronja WengiATLETICAGENEVE - EAP (WRC)Genève2024-06-22Weit6.24SBPB
Sarah LeechATLETICAGENEVE - EAP (WRC)Genève2024-06-22Weit6.11SBPB

UBS Kids Cup (21.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Janis BeuggertUBS Kids CupTübach2024-06-2160 m7.65SBPB
Janis BeuggertUBS Kids CupTübach2024-06-21Weit Zone5.93SBPB

UBS Kids Cup (19.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Elias MuzekUBS Kids CupGlarus2024-06-1960 m7.34SBPB
Elias MuzekUBS Kids CupGlarus2024-06-19Weit Zone6.24SBPB
Lea ZüstUBS Kids CupGlarus2024-06-19Weit Zone5.00SBPB
Lina HuberUBS Kids CupAarau2024-06-19Weit Zone5.37SBPB
Lorin ZulligerUBS Kids CupThürnen2024-06-19Weit Zone5.66SBPB
Sina DiriwächterUBS Kids CupAarau2024-06-1960 m8.18SBPB
Thian NatarajanUBS Kids CupGlarus2024-06-19Weit Zone5.70SBPB

Meeting du soir III (19.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Auriane AubryMeeting du soir IIILa Chaux-de-Fonds2024-06-19Hammer 4.00 kg35.08SBPB
Camille JorandMeeting du soir IIILa Chaux-de-Fonds2024-06-19Hammer 4.00 kg33.21SBPB
Cornelia HodelMeeting du soir IIILa Chaux-de-Fonds2024-06-19Hammer 3.00 kg41.88SBPB
Delphine AllenbachMeeting du soir IIILa Chaux-de-Fonds2024-06-19Weit5.66SBPB
Hanna DuduzinskaMeeting du soir IIILa Chaux-de-Fonds2024-06-19Hammer 4.00 kg41.76SBPB
Monia OppligerMeeting du soir IIILa Chaux-de-Fonds2024-06-19Hammer 4.00 kg37.74SBPB

Finale cantonale Genève (19.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Kendra SalvatoreFinale cantonale GenèveThônex2024-06-1960 m8.00
Kendra SalvatoreFinale cantonale GenèveThônex2024-06-1960 m8.10SBPB

2. Berner Sprungmeeting (WRC) (19.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Angela Diggelmann2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Hoch1.78
Anna Rotter2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Weit6.07SBPB
Carla Wild2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Weit5.69SBPB
Daniela Gubler2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Weit6.07SBPB
Dominik Hiltbrunner2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Weit6.74SBPB
Fabio Luginbühl2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Weit7.52SBPB
Isabelle Bütler2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Weit5.92SBPB
Karol Dabrowski2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Hoch1.93SBPB
Livia Tonazzi2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Weit5.94SBPB
Stefanie Schindler2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Weit6.30SBPB
Tim Etter2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Weit7.04SBPB
Wilma Ummel2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Weit5.69SBPB
Yessic Schibler2. Berner Sprungmeeting (WRC)Bern2024-06-19Weit6.72SBPB

16e Meting de Romans (18.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Mia Ceh16e Meting de RomansRomans sur Isère FRA2024-06-18Weit5.76SBPB

Schachencup C-Meeting (400m, 800m, 1500m) (18.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Andrina LustenbergerSchachencup C-Meeting (400m, 800m, 1500m)Brugg2024-06-18800 m2:15.83
Barbara BoqajSchachencup C-Meeting (400m, 800m, 1500m)Brugg2024-06-18400 m59.41SBPB
David KnausSchachencup C-Meeting (400m, 800m, 1500m)Brugg2024-06-181500 m4:13.58
Luc FreitagSchachencup C-Meeting (400m, 800m, 1500m)Brugg2024-06-18800 m2:04.08SBPB
Nalani TischhauserSchachencup C-Meeting (400m, 800m, 1500m)Brugg2024-06-18400 m60.73SBPB
Nino FreitagSchachencup C-Meeting (400m, 800m, 1500m)Brugg2024-06-181500 m3:56.97SB
Sanna SchulthessSchachencup C-Meeting (400m, 800m, 1500m)Brugg2024-06-18400 m61.08SBPB
Simon WolfensbergerSchachencup C-Meeting (400m, 800m, 1500m)Brugg2024-06-181500 m4:25.30SB

UBS Kids Cup (17.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Laurice EggerUBS Kids CupKreuzlingen2024-06-1760 m7.71SBPB
Laurice EggerUBS Kids CupKreuzlingen2024-06-17Weit Zone6.01SBPB
Tim NeumeisterUBS Kids CupKreuzlingen2024-06-1760 m7.64SBPB

Regionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC) (16.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Aaron SuterRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.213.21SBPB
Aaron SuterRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.213.12SBPB
Andrina Elin GeissmannRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.212.51SBPB
Emilia ChukwuRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.212.13SBPB
Emilia ChukwuRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.212.08SBPB
Jana HaberthürRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.212.31SBPB
Lauri ZumbrunnRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.213.27SBPB
Lauri ZumbrunnRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.212.98SBPB
Lavinia MeierRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-16Weit Zone5.10SBPB
Lena BrunRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.212.27SBPB
Lena BrunRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.212.42SBPB
Lina HuberRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.211.90SBPB
Lina HuberRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.212.18SBPB
Lio KleinRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.213.83SBPB
Lion RescalliRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.213.63SBPB
Maël BrunnerRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1680 m Hürden 76.213.90SBPB
Mael GrubenmannRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-16Weit Zone5.97SBPB
Marina BrandRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-16Weit Zone4.96SBPB

Regionenmeisterschaften Westschweiz (WRC) (16.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Ainoa NoriegaRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-16Weit Zone5.09SBPB
Alyssa VuilloudRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-16Weit Zone5.00SBPB
Baptiste PilliardRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.213.64SBPB
Dalia Bello DumitrascuRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-16Weit Zone5.15SBPB
Davina CurtetRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-16Weit Zone5.51SBPB
Ella-Lizzie DiniRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.211.95SBPB
Ella-Lizzie DiniRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.211.98
Ella-Lizzie DiniRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.29SBPB
Etaneo HertigRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.213.90SBPB
Fabian HiltbrunnerRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-16Speer 600 gr37.51SBPB
Fabian SimonRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.213.18SBPB
Gabriel SaillenRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.213.32SBPB
Ioann FotinosRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.213.41SBPB
Isaac CarrilloRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-16Speer 600 gr38.36SBPB
Julia KaluRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.51SBPB
Julia KaluRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.27SBPB
Julian HuberRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-16Speer 600 gr44.10SBPB
Ladina ImwinkelriedRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.50SBPB
Ladina ImwinkelriedRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.30SBPB
Ladina ImwinkelriedRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.48
Luca MarazziRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.213.37SBPB
Lynn PauliRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.211.68SBPB
Lynn PauliRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.27SBPB
Lynn PauliRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.211.72
Malick JulenRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.213.37SBPB
Marc-Antoine ChavanonRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.41SBPB
Marc-Antoine ChavanonRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-16Weit Zone5.51SBPB
Mina HirsbrunnerRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.211.56
Mina HirsbrunnerRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.211.72SBPB
Mina HirsbrunnerRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.211.43SBPB
Noah GianellaRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.213.53SBPB
Nolan SorgRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-16Weit Zone5.45SBPB
Norah BarreletRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.41SBPB
Norah BarreletRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.48SBPB
Patric HorisbergerRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-16Speer 600 gr36.13SBPB
Silas BrandenbergerRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.85SBPB
Valerie LempenRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.10
Valerie LempenRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.07SBPB
Valerie LempenRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.212.18SBPB
Xeno WeibelRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.213.51SBPB
Yan GasserRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.214.05SBPB
Yves GigandetRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1680 m Hürden 76.213.57SBPB

Regionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC) (16.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Ailo DufnerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.214.11SBPB
Ailo DufnerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.10SBPB
Ailo DufnerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.35
Andri RufRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.55
Andri RufRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.34SBPB
Andri RufRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.95SBPB
Andrina RaguthRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.08SBPB
Andrina RaguthRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.03SBPB
Anna KümmerliRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-16400 m70.04SBPB
Anna MüllerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1660 m Hü 76.2 U14 W Outdoor10.66
Anouk AlfaréRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.14
Anouk AlfaréRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.12SBPB
Anouk AlfaréRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.26SBPB
Carla GugerliRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.19
Carla GugerliRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.40SBPB
Carla GugerliRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.18SBPB
Charleen KrienbühlRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.211.91
Charleen KrienbühlRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.211.89SBPB
Charleen KrienbühlRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.211.92SBPB
Enea GiulianiRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.214.02SBPB
Enea GiulianiRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.214.12SBPB
Fabio SchmidRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.89
Fabio SchmidRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.83SBPB
Fabio SchmidRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.00SBPB
Johanna MaurerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1660 m Hü 76.2 U14 W Outdoor10.41
Jonas KrebsRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.18SBPB
Jonas KrebsRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.40
Jonas KrebsRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.41
Leon LerchRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-16100 m Hürden 84.015.44SBPB
Leon LerchRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-16Hoch1.63
Lia Andrina VontobelRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.37SBPB
Lia Andrina VontobelRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.44SBPB
Luzia PoppRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-16Kugel 3.00 kg8.57SBPB
Luzia PoppRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-16Speer 400 gr21.61SB
Lynn HunkelerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-16100 m Hürden 76.215.16SBPB
Lynn HunkelerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-16100 m Hürden 76.215.42
Makeda KobeRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1660 m Hü 76.2 U14 W Outdoor10.36SBPB
Makeda KobeRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1660 m Hü 76.2 U14 W Outdoor10.57
Noah RothRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.43
Noah RothRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.60SBPB
Noah RothRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.22SBPB
Noemi DikeRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.03
Noemi DikeRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.211.98SBPB
Noemi DikeRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.212.16SBPB
Ronia ImafidonRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-16Diskus 1.00 kg21.38SBPB
Seraina PfosterRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-16Kugel 3.00 kg7.46SBPB
Seraina PfosterRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-16Speer 400 gr25.19SBPB
Tim Emerick HombergerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-16Diskus 1.00 kg26.70SBPB
Tyrece JennyRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.77SBPB
Tyrece JennyRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.27SBPB
Tyrece JennyRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.35
Valentin ReinerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.49SBPB
Valentin ReinerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1680 m Hürden 76.213.62SBPB

Regionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC) (15.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alex ZinggRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Speer 600 gr45.41SBPB
Alina BaumgartnerRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1560 m8.21SBPB
Cedric KrattingerRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Speer 600 gr49.73SBPB
Cyrill BürginRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Speer 600 gr39.11SBPB
Joel WeilerRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Speer 600 gr45.20SBPB
Laurens De ZaaijerRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Speer 600 gr36.09SBPB
Leonhard HerrlichRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Speer 600 gr49.34SBPB
Nicola BuessRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Speer 600 gr37.52SBPB
Nilo MeierRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Speer 600 gr41.74SBPB
Ramon ZeltnerRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Speer 600 gr37.56SBPB
Robin StuckiRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Speer 600 gr45.55SBPB
Silas JegerRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1560 m7.72SBPB
Sven RymannRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Weit6.80SBPB
Tea ProkicRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-1560 m8.15SBPB
Timon MeierRegionenmeisterschaften Zentralschweiz (WRC)Olten2024-06-15Speer 600 gr43.62SBPB

Regionenmeisterschaften Westschweiz (WRC) (15.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Ainoa NoriegaRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m8.19SBPB
Ainoa NoriegaRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m8.17SBPB
Clémentine BonvinRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-153000 m11:57.76SBPB
Dalia Bello DumitrascuRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m8.18SBPB
Dalia Bello DumitrascuRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m8.20
Davina CurtetRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m8.06
Davina CurtetRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m8.03SBPB
Davina CurtetRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m8.15SBPB
Kendra SalvatoreRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m7.77
Kendra SalvatoreRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m7.71SBPB
Kendra SalvatoreRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m7.83
Lisa KaderliRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-153000 m11:08.69SBPB
Lucie RobertRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m7.99
Lucie RobertRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m8.05
Lucie RobertRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m7.95SBPB
Lynn BeerRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m7.91
Lynn BeerRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m7.88SBPB
Lynn BeerRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-1560 m7.97
Marie DucheminRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-153000 m12:59.88SBPB
Nessa BurkhardtRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-15Weit5.60SBPB
Tina MoreillonRegionenmeisterschaften Westschweiz (WRC)Bern2024-06-153000 m10:50.84SBPB

Regionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC) (15.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anik GschwendRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15600 m1:59.31SBPB
Anik GschwendRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Hoch1.35SBPB
Anik GschwendRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Weit Zone4.16SB
Anna MüllerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m8.98
Anna MüllerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15600 m1:49.39
Anna MüllerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Weit Zone4.50
Enya FernandezRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m8.75
Enya FernandezRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m8.79
Enya FernandezRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15600 m1:57.32SBPB
Eray GülerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr36.50SBPB
Jan KehrleRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr45.75SBPB
Janis BeuggertRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr36.43SBPB
Jasmin FröseRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Weit Zone4.12
Jevin RasanayagamRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr59.02SBPB
Johanna MaurerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m8.61
Johanna MaurerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m8.74
Johanna MaurerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Hoch1.47SBPB
Johanna MaurerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Weit Zone4.51
Julien SchiessRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr47.76SBPB
Katarina GvozdenovicRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15600 m1:55.23SBPB
Kim ThalmannRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr42.05SBPB
Laurice EggerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr40.89SBPB
Leon LerchRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1580 m9.79
Leon LerchRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1580 m9.77
Leon LerchRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1580 m9.72
Leon LerchRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Weit4.76SBPB
Levin ZüstRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr36.34SBPB
Liana ErnyRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Hoch1.51
Luca BinderRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr36.75SBPB
Luzia PoppRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15600 m2:00.75SB
Lynn HunkelerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15100 m13.08
Lynn HunkelerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15100 m13.02
Makeda KobeRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m8.29SBPB
Makeda KobeRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m8.48
Makeda KobeRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m8.35
Marlon RüdtRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Weit Zone4.68
Mattia GeniniRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr39.76SBPB
Milo ViganiRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr48.68SBPB
Naroa MárquezRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m8.20SBPB
Niklas MerkRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr44.82SBPB
Nino EugsterRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr41.49SBPB
Ronia ImafidonRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Kugel 3.00 kg9.74SBPB
Seraina PfosterRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m8.65
Seraina PfosterRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m8.68SBPB
Seraina StähliRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m9.33SBPB
Tim Emerick HombergerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1580 m9.99SBPB
Tim Emerick HombergerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1580 m9.89
Tim Emerick HombergerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Kugel 4.00 kg15.75SBPB
Tim Emerick HombergerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr37.99
Valentina GvozdenovicRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-1560 m9.36SBPB
Valentina GvozdenovicRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15600 m1:56.98SBPB
Viktoria RebitzerRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-152000 m8:48.94SBPB
Yannis StutzRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Kugel 4.00 kg11.14
Yannis StutzRegionenmeisterschaften Ostschweiz (WRC)Zürich2024-06-15Speer 600 gr39.20SBPB

UBS Kids Cup (14.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Annukka BaldiUBS Kids CupTherwil2024-06-1460 m8.18SBPB
Leonhard HerrlichUBS Kids CupTherwil2024-06-14Weit Zone5.86SBPB

Hammermeeting Bern (WRC) (14.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Aissatou HaidaraHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 4.00 kg40.55SBPB
Camille JorandHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg38.30SBPB
Damian MattleHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 4.00 kg37.50SBPB
David BaldaufHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg27.21SBPB
Elin HinriksonHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg44.56SBPB
Flurina MeileHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg30.71SBPB
Jad MonnierHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg20.83SBPB
Jasmina BesicHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg45.06SBPB
Joy Chika AnyameleHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg35.41SBPB
Laura AuerHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg22.20SBPB
Lea OswaldHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 4.00 kg36.48SBPB
Leif LuckeHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 4.00 kg12.90SBPB
Leonie HaslerHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg36.89SBPB
Mar Simón CarreñoHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg50.24SBPB
Maude BabeyHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg33.70SBPB
Megan ComiskeyHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 4.00 kg41.92SBPB
Michelle WaltherHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 4.00 kg43.84SBPB
Nella RambouskovaHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg27.00SBPB
Nikola LisinacHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg9.97SBPB
Rahel WollschlegelHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 4.00 kg43.76SBPB
Salome BrüllhardtHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 4.00 kg34.63SBPB
Sara DubachHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg40.02SBPB
Sarp IcenHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 4.00 kg8.68SBPB
Sebastian BergerHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 4.00 kg23.42SBPB
Soha AliouaneHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg29.07SBPB
Timéa BerberatHammermeeting Bern (WRC)Bern2024-06-14Hammer 3.00 kg34.59SBPB

11. Thuner Athletics Night (WRC) (11.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
David Knaus11. Thuner Athletics Night (WRC)Thun2024-06-111500 m4:11.91SBPB
Jenice Koller11. Thuner Athletics Night (WRC)Thun2024-06-11Speer 600 gr44.52SBPB
Leonie Hügli11. Thuner Athletics Night (WRC)Thun2024-06-11Speer 600 gr47.74SBPB
Oscar Camilletti11. Thuner Athletics Night (WRC)Thun2024-06-113000 m9:04.79SB

UBS Kids Cup (09.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Lorena BossUBS Kids CupInterlaken2024-06-0960 m8.24SBPB
Lynn BeerUBS Kids CupInterlaken2024-06-0960 m8.25SBPB
Noel KellerUBS Kids CupInterlaken2024-06-0960 m7.50SBPB
Yannik MeisterUBS Kids CupInterlaken2024-06-0960 m7.48SBPB

ILV Event (WRC) (09.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Janis WullschlegerILV Event (WRC)Luzern2024-06-09Speer 600 gr35.04SBPB

Campionato Xunta de Galicia Sub-18 (09.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Mar Simón CarreñoCampionato Xunta de Galicia Sub-18Vigo ESP2024-06-09Hammer 3.00 kg51.89SBPB

Offene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC) (09.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Bianca HercigonjaOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-09100 m Hürden 84.014.09SBPB
Bianca HercigonjaOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-09Stab3.60
Gianna BochslerOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-09Speer 600 gr47.70SBPB
Lynn HunkelerOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-09100 m Hürden 76.215.37
Lynn HunkelerOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-09100 m Hürden 76.215.77
Micaela NardelliOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-09Speer 600 gr46.18SBPB
Nadine HeerOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-09Speer 600 gr39.06SB
Sarina GuyerOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-09Stab2.20SBPB

offene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC) (09.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Adrian Kübleroffene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC)Riehen2024-06-09Stab5.15SBPB
Karin Olafssonoffene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC)Riehen2024-06-09Speer 600 gr39.55SBPB
Laurens De Zaaijeroffene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC)Riehen2024-06-09Speer 600 gr33.14SBPB
Leonhard Herrlichoffene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC)Riehen2024-06-09Speer 600 gr42.88SBPB
Lorin Zulligeroffene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC)Riehen2024-06-09Speer 600 gr37.84SBPB
Manuel Schmelzleoffene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC)Riehen2024-06-09Speer 600 gr32.94SBPB
Nilo Meieroffene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC)Riehen2024-06-09Speer 600 gr41.49SBPB
Pascal Gaulloffene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC)Riehen2024-06-09400 m52.13SBPB
Robin Stuckioffene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC)Riehen2024-06-09Speer 600 gr41.77SBPB
Timon Meieroffene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC)Riehen2024-06-09Speer 600 gr45.98SBPB

GP Ticino (WRC) (09.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Maria WürzGP Ticino (WRC)Biasca2024-06-09Speer 600 gr38.22SBPB

52. SZ/GL KANTONALE EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN (WRC) (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Cinja Föllmi52. SZ/GL KANTONALE EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN (WRC)Küssnacht am Rigi2024-06-0860 m8.21
Cinja Föllmi52. SZ/GL KANTONALE EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN (WRC)Küssnacht am Rigi2024-06-0860 m8.24SBPB
Joel Weiler52. SZ/GL KANTONALE EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN (WRC)Küssnacht am Rigi2024-06-08Speer 600 gr41.29SBPB
Levin Kälin52. SZ/GL KANTONALE EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN (WRC)Küssnacht am Rigi2024-06-08Speer 600 gr38.50SBPB
Livia Sidler52. SZ/GL KANTONALE EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN (WRC)Küssnacht am Rigi2024-06-08Speer 600 gr40.98SBPB
Nicolas Illi52. SZ/GL KANTONALE EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN (WRC)Küssnacht am Rigi2024-06-08Speer 600 gr34.96SBPB
Tea Prokic52. SZ/GL KANTONALE EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN (WRC)Küssnacht am Rigi2024-06-0860 m8.24SBPB
Tea Prokic52. SZ/GL KANTONALE EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN (WRC)Küssnacht am Rigi2024-06-0860 m8.19

3. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC) (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Laurine Schudel3. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC)Zürich2024-06-08100 m12.95SB
Laurine Schudel3. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC)Zürich2024-06-08Weit5.00SB
Ronia Imafidon3. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC)Zürich2024-06-08Diskus 1.00 kg17.23SBPB

Die Schnällschte Oberländer (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Dalia Bello DumitrascuDie Schnällschte OberländerInterlaken2024-06-0860 m8.22SBPB

3. zürich athletics Q-Wettkampf (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anik Gschwend3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:59.76
Anik Gschwend3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.40SBPB
Anik Gschwend3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg5.84
Anik Gschwend3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr13.32SBPB
Anika Annalingam3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:10.91SBPB
Anika Annalingam3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.10SBPB
Anika Annalingam3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg5.42SBPB
Anika Annalingam3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr11.93SBPB
Anjali Maya Bitter3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m12.44SBPB
Anjali Maya Bitter3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit3.59SBPB
Anna Müller3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:57.40
Anna Müller3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.30SBPB
Anna Müller3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg6.90SBPB
Anna Müller3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr10.96SBPB
Clara Merath3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:39.19SBPB
Clara Merath3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Drehwurf8.82SBPB
Clara Merath3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.05SBPB
Clara Merath3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg3.24SBPB
Daria Petrisor3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:39.56SBPB
Daria Petrisor3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Drehwurf10.95SBPB
Daria Petrisor3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.15SBPB
Daria Petrisor3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg4.68SBPB
Elisa Facchinetti3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:14.38SB
Elisa Facchinetti3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m11.39SB
Elisa Facchinetti3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 0.75 kg17.73SBPB
Elisa Facchinetti3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit2.51SBPB
Emilia Gut3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:11.73SBPB
Emilia Gut3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Drehwurf16.14SBPB
Emilia Gut3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.10SBPB
Emilia Gut3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg5.71SBPB
Emily Künzler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:14.36SBPB
Emily Künzler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Drehwurf15.47SBPB
Emily Künzler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.05SBPB
Emily Künzler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg4.17SBPB
Enya Fernandez3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:04.20SB
Enya Fernandez3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.15SBPB
Enya Fernandez3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg5.06SBPB
Enya Fernandez3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr10.58SBPB
Enya Jakob3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:20.81SBPB
Enya Jakob3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m13.03SBPB
Enya Jakob3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 0.75 kg15.83SBPB
Enya Jakob3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit3.69SBPB
Finn Studer3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:56.00SB
Finn Studer3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.30SBPB
Finn Studer3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg6.06SBPB
Finn Studer3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr25.20SBPB
Janina Hering3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:14.80SBPB
Janina Hering3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m11.85SBPB
Janina Hering3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 0.75 kg19.62SBPB
Janina Hering3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit3.94SBPB
Janosch Weiller3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:54.80SB
Janosch Weiller3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.30SBPB
Janosch Weiller3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg6.12SBPB
Janosch Weiller3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr21.08SBPB
Jasmin Fröse3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:05.35SBPB
Jasmin Fröse3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.15SBPB
Jasmin Fröse3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg5.15SBPB
Jasmin Fröse3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr14.37SBPB
Johanna Maurer3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:45.75
Johanna Maurer3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.35SB
Johanna Maurer3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg7.32
Johanna Maurer3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr17.47SB
Jonas Ohlendorf3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:22.71SBPB
Jonas Ohlendorf3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Drehwurf14.61SBPB
Jonas Ohlendorf3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.20SBPB
Jonas Ohlendorf3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg5.68SBPB
Katarina Gvozdenovic3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:57.03
Katarina Gvozdenovic3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.15SBPB
Katarina Gvozdenovic3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg4.55SBPB
Katarina Gvozdenovic3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr10.96SBPB
Lara Maria Petrisor3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:02.80SBPB
Lara Maria Petrisor3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.45SBPB
Lara Maria Petrisor3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg7.32SBPB
Lara Maria Petrisor3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr13.34SBPB
Larissa Schüssler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:16.37SBPB
Larissa Schüssler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.15SBPB
Larissa Schüssler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg5.06SBPB
Larissa Schüssler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr14.16SBPB
Lea Lehner3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:56.38SBPB
Lea Lehner3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m11.61SBPB
Lea Lehner3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 0.75 kg19.09SBPB
Lea Lehner3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit3.94SBPB
Lena Marie Ambord3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:05.70SBPB
Lena Marie Ambord3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m12.47SBPB
Lena Marie Ambord3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 0.75 kg14.33SBPB
Lena Marie Ambord3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit4.12SBPB
Leon Lerch3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:56.01SB
Leon Lerch3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m10.14SB
Leon Lerch3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 1.00 kg19.26SBPB
Leon Lerch3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit5.61SBPB
Lia Feldmann3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:03.61
Lia Feldmann3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Drehwurf16.33SBPB
Lia Feldmann3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.20SBPB
Lia Feldmann3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg4.90SBPB
Liana Erny3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m11.50SB
Liana Erny3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 0.75 kg15.16SBPB
Liana Erny3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit4.60SBPB
Lina Joost3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:56.91
Lina Joost3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m11.86SBPB
Lina Joost3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 0.75 kg14.31SBPB
Lina Joost3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit3.49SBPB
Luc Laib3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:06.64SBPB
Luc Laib3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m11.60SBPB
Luc Laib3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 1.00 kg16.11SBPB
Luc Laib3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit4.29SBPB
Luzia Popp3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:00.52SBPB
Luzia Popp3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.30SBPB
Luzia Popp3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg8.31
Luzia Popp3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr21.70
Makeda Kobe3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:00.47SBPB
Makeda Kobe3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.35SBPB
Makeda Kobe3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg5.84SBPB
Makeda Kobe3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr6.64SBPB
Mara Schönbächler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m10.99
Mara Schönbächler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 0.75 kg20.52SBPB
Mara Schönbächler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit4.52SBPB
Marius Simperl3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:59.53SB
Marius Simperl3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.35SBPB
Marius Simperl3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg9.78SBPB
Marius Simperl3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr13.02SBPB
Marlon Rüdt3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:02.58SBPB
Marlon Rüdt3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.20SBPB
Marlon Rüdt3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg6.30
Marlon Rüdt3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr17.05SBPB
Martin Fiechtner3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.40
Martin Fiechtner3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg8.23
Martin Fiechtner3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr26.92
Maurice Gisler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:13.98SBPB
Maurice Gisler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Drehwurf15.72SBPB
Maurice Gisler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.10SBPB
Maurice Gisler3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg5.82SBPB
Maurus Lamprecht3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:13.11SBPB
Maurus Lamprecht3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.30SBPB
Maurus Lamprecht3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg8.73SBPB
Maurus Lamprecht3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr24.06SB
Melian Ouko3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.15SBPB
Melian Ouko3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg6.53SBPB
Mias Benz3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:08.51SBPB
Mias Benz3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.25SBPB
Mias Benz3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg7.21SBPB
Mias Benz3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr19.86SBPB
Mikael Wolfermann3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:04.78SB
Mikael Wolfermann3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Drehwurf17.37SBPB
Mikael Wolfermann3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.05SBPB
Mikael Wolfermann3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg6.85SBPB
Miro Maio3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:15.81SBPB
Miro Maio3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.05SBPB
Miro Maio3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg5.23SBPB
Miro Maio3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr20.77SBPB
Nevio Koch3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:59.03SBPB
Nevio Koch3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.45
Nevio Koch3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg7.87
Nevio Koch3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr28.44SBPB
Niklas Hug3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:06.10SBPB
Niklas Hug3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.20SBPB
Niklas Hug3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg4.93
Niklas Hug3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr14.17SBPB
Norman Ohlendorf3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:10.86SB
Norman Ohlendorf3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m12.90SBPB
Norman Ohlendorf3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 1.00 kg19.00SBPB
Norman Ohlendorf3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit3.70
Rachele Gardin3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:33.84SBPB
Rachele Gardin3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Drehwurf11.75SBPB
Rachele Gardin3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.00SBPB
Rachele Gardin3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg3.86SBPB
Remo Jakob3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:56.51SBPB
Remo Jakob3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.30SBPB
Remo Jakob3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg7.55SBPB
Remo Jakob3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr17.41SBPB
Samira Zehnder3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:16.99SBPB
Samira Zehnder3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.20SBPB
Samira Zehnder3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg6.17SBPB
Samira Zehnder3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr13.98SBPB
Sari Pahud3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:13.91SB
Sari Pahud3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m11.86SBPB
Sari Pahud3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 0.75 kg19.45SBPB
Sari Pahud3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Weit3.51SBPB
Seraina Pfoster3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:59.89SBPB
Seraina Pfoster3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.30SBPB
Seraina Pfoster3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg6.67SBPB
Seraina Pfoster3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr23.91SBPB
Seraina Stähli3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:04.92SBPB
Seraina Stähli3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.15SBPB
Seraina Stähli3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg5.16SB
Seraina Stähli3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr10.01SBPB
Siena Pandiani3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:15.05SBPB
Siena Pandiani3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Drehwurf16.41SBPB
Siena Pandiani3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.05SBPB
Siena Pandiani3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg5.01SBPB
Tim Emerick Homberger3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m1:56.03SB
Tim Emerick Homberger3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-0880 m9.93
Tim Emerick Homberger3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Diskus 1.00 kg37.62SB
Valentina Gvozdenovic3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:01.62SBPB
Valentina Gvozdenovic3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.20SBPB
Valentina Gvozdenovic3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 3.00 kg5.20SBPB
Valentina Gvozdenovic3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Speer 400 gr8.58SBPB
Vivian Gschwend3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08600 m2:04.93SBPB
Vivian Gschwend3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Drehwurf13.97SBPB
Vivian Gschwend3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Hoch1.20SBPB
Vivian Gschwend3. zürich athletics Q-WettkampfRegensdorf2024-06-08Kugel 2.50 kg4.44SBPB

Offene Solothurner Kantonale Einkampfmeisterschaften (WRC) (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Luca LüthiOffene Solothurner Kantonale Einkampfmeisterschaften (WRC)Breitenbach2024-06-08Speer 600 gr43.04SBPB
Ramon ZeltnerOffene Solothurner Kantonale Einkampfmeisterschaften (WRC)Breitenbach2024-06-08Speer 600 gr38.38SBPB

Championnats valaisans par branche (WRC) (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Isaac CarrilloChampionnats valaisans par branche (WRC)Martigny2024-06-08Speer 600 gr35.86SBPB

UBS Kids Cup (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Eryn RedaelliUBS Kids CupBellinzona2024-06-0860 m8.22SBPB
Giannina KänelUBS Kids CupSchwarzenburg2024-06-0860 m7.99SBPB
Lionel RossiUBS Kids CupBellinzona2024-06-0860 m7.76SBPB
Samuele PasterisUBS Kids CupBellinzona2024-06-0860 m7.71SBPB

ILV Event (WRC) (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Fabienne TiefenauerILV Event (WRC)Luzern2024-06-08Speer 600 gr42.71SBPB
Sandra RöthlinILV Event (WRC)Luzern2024-06-08Speer 600 gr38.46SBPB
Selina CapaulILV Event (WRC)Luzern2024-06-08Speer 600 gr46.41SBPB

Mémorial Luc Killer 2024 (WRC) (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anaïs CardinauxMémorial Luc Killer 2024 (WRC)Chailly-sur-Montreux (VD)2024-06-0860 m8.24SBPB
Lucie RobertMémorial Luc Killer 2024 (WRC)Chailly-sur-Montreux (VD)2024-06-0860 m8.26SBPB

Offene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC) (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alex ZinggOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08Speer 600 gr46.78SBPB
Barbara BoqajOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08400 m59.74
Bianca HercigonjaOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08Weit5.83SB
Cedric KrattingerOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08Speer 600 gr48.52SBPB
Jacqueline SchnyderOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08Diskus 1.00 kg20.79SBPB
Jacqueline SchnyderOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08Speer 500 gr32.08
Kyrill SiegristOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08Speer 600 gr32.84SBPB
Lars WehrliOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08Speer 600 gr34.64SBPB
Lelia StuderOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08100 m13.87SB
Lelia StuderOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08100 m13.63
Matthias KnöriOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08Diskus 2.00 kg39.31SB
Matthias KnöriOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08Kugel 7.26 kg13.92
Nadine HeerOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08Diskus 1.00 kg35.42SB
Sophia BuetikoferOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08100 m13.61SBPB
Sophia BuetikoferOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08100 m13.25SBPB
Yanik ImhofOffene Kantonale Einkampfmeisterschften Aargau (WRC)Wohlen2024-06-08Speer 600 gr32.96SBPB

offene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC) (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Angela Diggelmannoffene Einkampfmeisterschaften beider Basel (WRC)Riehen2024-06-08Hoch1.70SB

European Championships (08.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Annik KälinEuropean ChampionshipsRom ITA2024-06-08Speer 600 gr45.46SBPB

UBS Kids Cup (07.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Ciara WickiUBS Kids CupArni2024-06-0760 m8.25SBPB
Jann ZbindenUBS Kids CupArni2024-06-0760 m7.68SBPB
Naiara HochstrasserUBS Kids CupArni2024-06-0760 m8.25SBPB

De schnällscht wintertuurer (05.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anik GschwendDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.09SBPB
Anika AnnalingamDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.46
Anika AnnalingamDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.51
Anna MüllerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.00
Anna MüllerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.01SB
Damian KöstliDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.14
Damian KöstliDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.24
Elin GürtlerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.56SBPB
Elin GürtlerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.50
Emilia GutDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.39
Enya FernandezDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m8.85
Enya FernandezDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m8.82
Enya JakobDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m13.17SB
Finn StuderDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.22
Finn StuderDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.30
Janina HeringDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m12.01SBPB
Janosch WeillerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.77SBPB
Janosch WeillerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.56
Jasmin FröseDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.20
Jasmin FröseDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.26
Johanna MaurerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m8.76
Johanna MaurerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m8.68
Jonas OhlendorfDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m10.42SBPB
Jonna MohnDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.98SBPB
Jonna MohnDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.89SB
Katarina GvozdenovicDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.54
Katarina GvozdenovicDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.50
Lara Maria PetrisorDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.28SBPB
Lea LehnerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.75
Lea LehnerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.76SBPB
Leandra HeebDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m13.47SBPB
Leon LerchDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m9.70
Leon LerchDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m9.84SBPB
Lina JoostDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.67
Lina JoostDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.66
Luc LaibDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.88SB
Luc LaibDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.77
Luca CamillettiDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m10.21SB
Luzia PoppDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.41SB
Makeda KobeDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m8.56
Makeda KobeDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m8.46
Malena FiorucciDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.46SBPB
Malena FiorucciDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.49SB
Mara SchönbächlerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.12SBPB
Mara SchönbächlerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m11.02
Marius SimperlDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.12
Marius SimperlDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.18
Marlon RüdtDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.10
Marlon RüdtDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.07
Mattis Jesper StreyDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m10.63SBPB
Maurice GislerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.54SBPB
Maurice GislerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.75
Melian OukoDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.43
Melian OukoDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.52SB
Mias BenzDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.64SB
Mias BenzDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.57SB
Mikael WolfermannDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.47
Mikael WolfermannDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.56
Miro MaioDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m10.20
Miro MaioDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m10.13
Raphael WuggenigDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.25SBPB
Raphael WuggenigDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m8.93
Remo JakobDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.50
Remo JakobDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.56
Sari PahudDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m12.18
Sarina GuyerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m12.19SB
Sarina GuyerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m12.14SB
Seraina PfosterDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m8.53
Seraina PfosterDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m8.66
Seraina StähliDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.22
Tim Emerick HombergerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m9.82
Tim Emerick HombergerDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0580 m9.70
Valentina GvozdenovicDe schnällscht wintertuurerWinterthur2024-06-0560 m9.50

UBS Kids Cup (05.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anik GschwendUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.08
Anik GschwendUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g22.19SB
Anik GschwendUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1500SB
Anik GschwendUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.59SBPB
Anika AnnalingamUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.53SB
Anika AnnalingamUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g35.16SBPB
Anika AnnalingamUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1498SBPB
Anika AnnalingamUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.07
Anna MüllerUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.89
Anna MüllerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g26.84SBPB
Anna MüllerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1609SBPB
Anna MüllerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.53SBPB
Ayana BrunnerUBS Kids CupIbach2024-06-0560 m8.09SBPB
Celio CherazUBS Kids CupLausanne2024-06-0560 m7.73SBPB
Damian KöstliUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.97SBPB
Damian KöstliUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g30.43
Damian KöstliUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1262SBPB
Damian KöstliUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.27SBPB
Elea HorisbergerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g21.23SBPB
Elea HorisbergerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1205SB
Elea HorisbergerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone3.91SB
Eleonora GrunderUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g24.59SBPB
Eleonora GrunderUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1228SBPB
Eleonora GrunderUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone3.92SBPB
Elin GürtlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.85SBPB
Elin GürtlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g27.80SBPB
Elin GürtlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1631SBPB
Elin GürtlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.50SBPB
Emilia GutUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.30
Emilia GutUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g27.05SB
Emilia GutUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1411
Emilia GutUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.03
Emily KünzlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.50
Emily KünzlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g24.11SBPB
Emily KünzlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1305
Emily KünzlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone3.97SBPB
Enya FernandezUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.91
Enya FernandezUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g20.28SBPB
Enya FernandezUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1452SBPB
Enya FernandezUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.31SBPB
Enya JakobUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g22.38SBPB
Enya JakobUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1176SBPB
Enya JakobUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.02SBPB
Finn StuderUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.39
Finn StuderUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g38.28SB
Finn StuderUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1313SBPB
Finn StuderUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.49
Janina HeringUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.30SB
Janina HeringUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g27.82SBPB
Janina HeringUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1470SBPB
Janina HeringUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.25SBPB
Jasmin FröseUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.35
Jasmin FröseUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g27.54SB
Jasmin FröseUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1479SBPB
Jasmin FröseUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.37
Johanna MaurerUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.71
Johanna MaurerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g35.04SBPB
Johanna MaurerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1765SB
Johanna MaurerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.41SB
Jonas OhlendorfUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m10.12SBPB
Jonas OhlendorfUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g33.46SBPB
Jonas OhlendorfUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup950SBPB
Jonas OhlendorfUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone3.38SBPB
Jonna MohnUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.14SBPB
Jonna MohnUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g23.14SBPB
Jonna MohnUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1432SBPB
Jonna MohnUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.27SB
Julia KaluUBS Kids CupLausanne2024-06-0560 m8.12SBPB
Katarina GvozdenovicUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.49SBPB
Katarina GvozdenovicUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g21.07SBPB
Katarina GvozdenovicUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1263SBPB
Katarina GvozdenovicUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.00SBPB
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g29.52SB
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1354
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone3.89
Lara Maria PetrisorUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.09SBPB
Lara Maria PetrisorUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g35.23SBPB
Lara Maria PetrisorUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1673SBPB
Lara Maria PetrisorUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.42SBPB
Larissa SchüsslerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g27.98SBPB
Larissa SchüsslerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1264SBPB
Larissa SchüsslerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone3.80SBPB
Lea LehnerUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.97SB
Lea LehnerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g34.53SBPB
Lea LehnerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1677SBPB
Lea LehnerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.35SBPB
Leandra HeebUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1075SBPB
Leandra HeebUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.06SBPB
Leon LerchUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m7.64SBPB
Leon LerchUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g34.20SB
Leon LerchUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1922SB
Leon LerchUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone5.90SBPB
Liana ErnyUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.91SB
Liana ErnyUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g41.52SBPB
Liana ErnyUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1897SB
Liana ErnyUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.80SBPB
Lina JoostUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.83SBPB
Lina JoostUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1288SBPB
Lina JoostUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.30SBPB
Luc LaibUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.85SB
Luc LaibUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g44.59SB
Luc LaibUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1540SBPB
Luc LaibUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.74SBPB
Luca CamillettiUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m10.03SBPB
Luca CamillettiUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g43.40SBPB
Luca CamillettiUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1097SBPB
Luca CamillettiUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone3.46SBPB
Luzia PoppUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.28
Luzia PoppUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g27.22SBPB
Luzia PoppUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1477SB
Luzia PoppUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.31
Maila GrafUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g17.05
Makeda KobeUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.63SBPB
Makeda KobeUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g20.25SBPB
Makeda KobeUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1552SBPB
Makeda KobeUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.44SBPB
Malena FiorucciUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.87SB
Malena FiorucciUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g35.22SBPB
Malena FiorucciUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1867SB
Malena FiorucciUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone5.07SBPB
Malin TauscherUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g17.60SBPB
Malin TauscherUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1056SB
Mara SchönbächlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.56SBPB
Mara SchönbächlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g36.03SBPB
Mara SchönbächlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1903SBPB
Mara SchönbächlerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.79SBPB
Marius SimperlUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.27
Marius SimperlUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g29.96SB
Marius SimperlUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1189SB
Marius SimperlUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.22
Marlon RüdtUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.10
Marlon RüdtUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g36.17SBPB
Marlon RüdtUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1399SBPB
Marlon RüdtUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.81
Martin FiechtnerUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.47SB
Martin FiechtnerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup376SBPB
Maurice GislerUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.72
Maurice GislerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g28.41SBPB
Maurice GislerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup994SBPB
Maurice GislerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone3.66SBPB
Maurus LamprechtUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.66SB
Maurus LamprechtUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g46.19SB
Maurus LamprechtUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1292SBPB
Maurus LamprechtUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.07
Melian OukoUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.08SBPB
Melian OukoUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g36.39SB
Melian OukoUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1615
Melian OukoUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.05
Mias BenzUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.60
Mias BenzUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g29.40SBPB
Mias BenzUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1091SBPB
Mias BenzUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.05SBPB
Mikael WolfermannUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.09SBPB
Mikael WolfermannUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g34.75
Mikael WolfermannUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1263
Mikael WolfermannUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.09SBPB
Miro MaioUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m10.10SBPB
Miro MaioUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g30.10SBPB
Miro MaioUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup927SBPB
Miro MaioUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone3.48SB
Norman OhlendorfUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.80SB
Norman OhlendorfUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g50.39SBPB
Norman OhlendorfUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1297SB
Norman OhlendorfUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone3.95SBPB
Raphael WuggenigUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.99
Raphael WuggenigUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup470SBPB
Razvan Andrei SoflauUBS Kids CupLausanne2024-06-0560 m7.70SBPB
Remo JakobUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.42
Remo JakobUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g26.90SBPB
Remo JakobUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1089SBPB
Remo JakobUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.02SBPB
Samira ZehnderUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g20.84SBPB
Samira ZehnderUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1289SBPB
Samira ZehnderUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.26SBPB
Sari PahudUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.22SBPB
Sari PahudUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g21.77SBPB
Sari PahudUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1365SBPB
Sari PahudUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.15SBPB
Sarina GuyerUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.35SBPB
Sarina GuyerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g36.15SBPB
Sarina GuyerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1581SBPB
Sarina GuyerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.20SBPB
Seraina PfarrwallerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g22.29SBPB
Seraina PfarrwallerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1240SB
Seraina PfarrwallerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.18SBPB
Seraina PfosterUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m8.50
Seraina PfosterUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g49.06SBPB
Seraina PfosterUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup2091SBPB
Seraina PfosterUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.65SBPB
Seraina StähliUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m9.06
Seraina StähliUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g22.08SBPB
Seraina StähliUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1383SBPB
Seraina StähliUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone4.02SBPB
Siena PandianiUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g21.99SBPB
Siena PandianiUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1087SBPB
Tea ProkicUBS Kids CupIbach2024-06-0560 m8.17
Tim Emerick HombergerUBS Kids CupWinterthur2024-06-0560 m7.58SB
Tim Emerick HombergerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g65.52SBPB
Tim Emerick HombergerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup2240SB
Tim Emerick HombergerUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone5.49SB
Valentina GvozdenovicUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Ball 200 g21.14SBPB
Valentina GvozdenovicUBS Kids CupWinterthur2024-06-05UBS Kids Cup1196SBPB
Valentina GvozdenovicUBS Kids CupWinterthur2024-06-05Weit Zone3.78SBPB

Schafuuser Bölle (05.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Andrina RaguthSchafuuser BölleSchaffhausen2024-06-0560 m8.09SBPB
Lorin ToblerSchafuuser BölleSchaffhausen2024-06-0560 m7.68SBPB
Luis WettsteinSchafuuser BölleSchaffhausen2024-06-0560 m7.76SBPB

UBS Kids Cup (04.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Cinja FöllmiUBS Kids CupSchindellegi2024-06-0460 m8.20SBPB
Mia BüsingUBS Kids CupSchindellegi2024-06-0460 m8.21SBPB

Offene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC) (02.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alicia BühlerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Diskus 1.00 kg21.28SBPB
Alicia BühlerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Kugel 3.00 kg8.84SBPB
Amira LafnouneOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m13.88
Anna KümmerliOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02400 m71.39
Annina SiegristOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m Hürden 84.016.01
Annina SiegristOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m Hürden 84.015.60SBPB
Barbara BoqajOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02400 m60.28SB
Bianca HercigonjaOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m Hürden 84.014.69
Bryan ToblerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m11.89SBPB
Dario MeierOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Diskus 2.00 kg31.02SBPB
Dario MeierOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Kugel 7.26 kg12.14SB
Dunja FreiseOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m12.00
Dunja FreiseOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m11.95SBPB
Jacqueline SchnyderOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Diskus 1.00 kg21.71
Jacqueline SchnyderOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Kugel 3.00 kg8.63SB
Jessica WinklerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m13.02
Jessica WinklerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m12.99
Laura NiederhauserOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Diskus 1.00 kg38.18
Laurine SchudelOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m13.09SB
Laurine SchudelOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m Hürden 84.016.55SBPB
Lelia StuderOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m13.44
Lynn HunkelerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m12.96
Lynn HunkelerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m13.05
Lynn HunkelerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m Hürden 76.216.04SBPB
Marco NiederhauserOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Diskus 2.00 kg52.49
Marco NiederhauserOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Kugel 7.26 kg15.99
Michael Adrian Aguila HernandezOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02400 m52.12SB
Nadine HeerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Diskus 1.00 kg33.43SB
Nadine HeerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Kugel 4.00 kg10.09SBPB
Nina MeierOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02400 m60.80
Ronia ImafidonOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Diskus 1.00 kg21.25
Ronia ImafidonOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Kugel 3.00 kg9.65SB
Sophia BuetikoferOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m13.31
Sophia BuetikoferOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02100 m13.28
Sophie GürtlerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-02Diskus 1.00 kg30.76

Offene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC) (01.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Amira LafnouneOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-01200 m28.68SBPB
Ayal SchellingOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-01200 m25.80
Bianca HercigonjaOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-01Weit5.70
Céline WinklerOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-01Hammer 4.00 kg34.40SBPB
Dario MeierOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-01Hammer 7.26 kg41.50SBPB
Dunja FreiseOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-01200 m24.96
Jacqueline SchnyderOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-01Speer 500 gr29.98SBPB
Jasmin AeberhardtOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-01Hammer 4.00 kg33.57SBPB
Linda PfisterOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-01400 m Hürden 76.272.83SBPB
Nalani TischhauserOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-01400 m Hürden 76.266.91SBPB
Yamina LeiberOffene TG/ SH Einkampfmeisterschaften (WRC)Frauenfeld2024-06-01Hammer 4.00 kg30.03SBPB

10. Nationales Sprungmeeting (01.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Angela Diggelmann10. Nationales SprungmeetingRotkreuz2024-06-01Hoch1.74
Karol Dabrowski10. Nationales SprungmeetingRotkreuz2024-06-01Hoch1.90
Kaya Hutmacher10. Nationales SprungmeetingRotkreuz2024-06-01Drei10.50SB
Matiss Hoss10. Nationales SprungmeetingRotkreuz2024-06-01Drei13.21SB

2. zürich athletics Q-Wettkampf (01.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anik Gschwend2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.08
Anik Gschwend2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf14.74SBPB
Anik Gschwend2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg5.77SB
Anik Gschwend2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone4.44
Clara Merath2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:42.89SBPB
Clara Merath2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g10.82SBPB
Clara Merath2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup547SBPB
Daria Petrisor2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m10.35SBPB
Daria Petrisor2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:35.32SBPB
Daria Petrisor2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g15.63SBPB
Daria Petrisor2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1041SBPB
Daria Petrisor2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.93SBPB
Elea Horisberger2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.49SBPB
Elea Horisberger2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf14.90SBPB
Elea Horisberger2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg4.65SBPB
Elea Horisberger2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.95SBPB
Eleonora Grunder2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.49SB
Eleonora Grunder2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf15.83SBPB
Eleonora Grunder2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg5.58SBPB
Eleonora Grunder2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.77SB
Elin Gürtler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:00.15SBPB
Elin Gürtler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0180 m11.47SBPB
Elin Gürtler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Hoch1.25SBPB
Elin Gürtler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Speer 400 gr13.19SBPB
Elisa Facchinetti2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:19.44SB
Elisa Facchinetti2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0180 m11.56
Elisa Facchinetti2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Hoch1.25SB
Elisa Facchinetti2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Speer 400 gr13.82
Emilia Gut2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.39
Emilia Gut2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:16.99SBPB
Emilia Gut2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g29.64
Emilia Gut2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1589SBPB
Emilia Gut2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.87SBPB
Emily Künzler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.60
Emily Künzler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:11.41SBPB
Emily Künzler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g19.91SBPB
Emily Künzler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1413
Emily Künzler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.71
Enya Jakob2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:33.50SBPB
Enya Jakob2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0180 m13.06
Enya Jakob2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Hoch1.05SBPB
Enya Jakob2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Speer 400 gr15.52SBPB
Finn Studer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.29
Finn Studer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf19.97SBPB
Finn Studer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg6.39
Finn Studer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone4.56SBPB
Jasmin Fröse2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.18
Jasmin Fröse2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf18.85SBPB
Jasmin Fröse2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg5.73
Jasmin Fröse2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone4.11SB
Johanna Maurer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m8.57SBPB
Johanna Maurer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf22.20SB
Johanna Maurer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg7.39SBPB
Johanna Maurer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone4.74SBPB
Jonas Ohlendorf2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m10.25
Jonas Ohlendorf2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:11.98SBPB
Jonas Ohlendorf2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g34.10
Jonas Ohlendorf2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1080SBPB
Jonas Ohlendorf2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.25SBPB
Jori Hug2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m10.79SBPB
Jori Hug2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf16.77SBPB
Jori Hug2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg4.25SBPB
Jori Hug2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.12SBPB
Lena Marie Ambord2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:04.77SBPB
Lena Marie Ambord2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0180 m12.27SBPB
Lena Marie Ambord2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Hoch1.25SBPB
Lena Marie Ambord2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Speer 400 gr14.42SBPB
Leon Lerch2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m1:44.64SBPB
Leon Lerch2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0180 m9.80
Leon Lerch2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Hoch1.60
Leon Lerch2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Speer 600 gr23.08SBPB
Lia Feldmann2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.68SBPB
Lia Feldmann2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:06.31SBPB
Lia Feldmann2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g24.40SB
Lia Feldmann2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1474SBPB
Lia Feldmann2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.40SBPB
Liana Erny2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m1:56.58SB
Liana Erny2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0180 m11.44SBPB
Liana Erny2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Hoch1.50SB
Liana Erny2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Speer 400 gr22.99SBPB
Lina Joost2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:00.35SB
Lina Joost2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0180 m11.76
Lina Joost2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Speer 400 gr13.68SB
Luzia Popp2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.18SB
Luzia Popp2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf22.56SBPB
Luzia Popp2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg8.13
Luzia Popp2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone4.17SB
Makeda Kobe2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m8.33
Makeda Kobe2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf12.63SBPB
Makeda Kobe2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg4.96SBPB
Makeda Kobe2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone4.48
Marius Simperl2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.08
Marius Simperl2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf21.91SB
Marius Simperl2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg9.48
Marius Simperl2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone4.39SBPB
Marlon Rüdt2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m8.97SBPB
Marlon Rüdt2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf18.96SBPB
Marlon Rüdt2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg6.04SBPB
Marlon Rüdt2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone4.83SBPB
Martin Fiechtner2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf23.85SBPB
Martin Fiechtner2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg8.20SB
Maurice Gisler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.92SBPB
Maurice Gisler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:11.24SBPB
Maurice Gisler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g29.50SBPB
Maurice Gisler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1107SBPB
Maurice Gisler2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.42SBPB
Melian Ouko2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.51
Melian Ouko2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:05.06SBPB
Melian Ouko2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g40.54SBPB
Melian Ouko2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1872SBPB
Melian Ouko2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.83SB
Mikael Wolfermann2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.37
Mikael Wolfermann2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:04.72SBPB
Mikael Wolfermann2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g30.80SB
Mikael Wolfermann2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1327SBPB
Mikael Wolfermann2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.66SB
Miro Maio2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.98SBPB
Miro Maio2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf17.25SBPB
Miro Maio2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg5.56SBPB
Miro Maio2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.21SBPB
Niklas Hug2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m10.81SBPB
Niklas Hug2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf17.03SBPB
Niklas Hug2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg4.38SBPB
Niklas Hug2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.34SBPB
Noah Beranek-Chiu2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m1:49.05SBPB
Noah Beranek-Chiu2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0180 m11.37SBPB
Noah Beranek-Chiu2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Speer 600 gr20.44SB
Norman Ohlendorf2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:11.38SB
Norman Ohlendorf2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0180 m12.48SBPB
Norman Ohlendorf2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Hoch1.30SBPB
Norman Ohlendorf2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Speer 600 gr26.85SBPB
Rachele Gardin2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m10.62SBPB
Rachele Gardin2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:34.65SBPB
Rachele Gardin2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g13.97SBPB
Rachele Gardin2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup799SBPB
Rachele Gardin2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.08SBPB
Samira Zehnder2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.83SBPB
Samira Zehnder2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf17.07SBPB
Samira Zehnder2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg5.75SB
Samira Zehnder2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.67SBPB
Siena Pandiani2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m10.16SB
Siena Pandiani2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:18.47SB
Siena Pandiani2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g17.90SB
Siena Pandiani2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1113
Siena Pandiani2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.32SB
Tim Emerick Homberger2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m1:57.77SB
Tim Emerick Homberger2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0180 m9.76
Tim Emerick Homberger2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Hoch1.55SBPB
Tim Emerick Homberger2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Speer 600 gr40.15
Viktoria Rebitzer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m10.28SBPB
Viktoria Rebitzer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Drehwurf11.84SB
Viktoria Rebitzer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Kugel 3.00 kg4.19SBPB
Viktoria Rebitzer2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.40SB
Vivian Gschwend2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-0160 m9.83SBPB
Vivian Gschwend2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01600 m2:05.55
Vivian Gschwend2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Ball 200 g16.36SBPB
Vivian Gschwend2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1358SBPB
Vivian Gschwend2. zürich athletics Q-WettkampfAdliswil2024-06-01Weit Zone3.59SBPB

UBS Kids Cup (01.06.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Emilia GutUBS Kids CupAdliswil2024-06-0160 m9.39
Emilia GutUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Ball 200 g29.64
Emilia GutUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1398
Emilia GutUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1589SBPB
Emilia GutUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Weit Zone3.87SBPB
Emily KünzlerUBS Kids CupAdliswil2024-06-0160 m9.60
Emily KünzlerUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Ball 200 g19.91SBPB
Emily KünzlerUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1413
Emily KünzlerUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1160SBPB
Emily KünzlerUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Weit Zone3.71
Jonas OhlendorfUBS Kids CupAdliswil2024-06-0160 m10.25
Jonas OhlendorfUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Ball 200 g34.10
Jonas OhlendorfUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1080SBPB
Jonas OhlendorfUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup917
Jonas OhlendorfUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Weit Zone3.25SBPB
Lia FeldmannUBS Kids CupAdliswil2024-06-0160 m9.68SBPB
Lia FeldmannUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Ball 200 g24.40SB
Lia FeldmannUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1155SBPB
Lia FeldmannUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1474SBPB
Lia FeldmannUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Weit Zone3.40SBPB
Maurice GislerUBS Kids CupAdliswil2024-06-0160 m9.92SBPB
Maurice GislerUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Ball 200 g29.50SBPB
Maurice GislerUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1107SBPB
Maurice GislerUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup937
Maurice GislerUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Weit Zone3.42SBPB
Melian OukoUBS Kids CupAdliswil2024-06-0160 m9.51
Melian OukoUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Ball 200 g40.54SBPB
Melian OukoUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1872SBPB
Melian OukoUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1536SB
Melian OukoUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Weit Zone3.83SB
Mikael WolfermannUBS Kids CupAdliswil2024-06-0160 m9.37
Mikael WolfermannUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Ball 200 g30.80SB
Mikael WolfermannUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1327SBPB
Mikael WolfermannUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1088SB
Mikael WolfermannUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Weit Zone3.66SB
Siena PandianiUBS Kids CupAdliswil2024-06-0160 m10.16SB
Siena PandianiUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Ball 200 g17.90SB
Siena PandianiUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup1113
Siena PandianiUBS Kids CupAdliswil2024-06-01UBS Kids Cup938
Siena PandianiUBS Kids CupAdliswil2024-06-01Weit Zone3.32SB

36. Freienbacher Abendmeeting (WRC) (29.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alexandra Schnyder36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-29800 m2:25.82SBPB
Amira Lafnoune36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-29100 m13.94
Andrina Lustenberger36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-29800 m2:15.81
Bianca Hercigonja36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-29100 m Hürden 84.014.78
Bianca Hercigonja36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-29Stab3.65
Joel Hasler36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-29Diskus 2.00 kg33.02SB
Joel Hasler36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-29Kugel 7.26 kg11.62SB
Luc Freitag36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-29800 m2:05.30
Matthias Knöri36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-29Diskus 2.00 kg40.14
Matthias Knöri36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-29Kugel 7.26 kg14.18
Nino Freitag36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-295000 m14:48.73SB
Sarina Guyer36. Freienbacher Abendmeeting (WRC)Freienbach2024-05-29Stab2.00SBPB

UBS Kids Cup (28.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anika AnnalingamUBS Kids CupHöri2024-05-2860 m9.49
Anika AnnalingamUBS Kids CupHöri2024-05-28Ball 200 g29.34SB
Anika AnnalingamUBS Kids CupHöri2024-05-28UBS Kids Cup1309SB
Anika AnnalingamUBS Kids CupHöri2024-05-28Weit Zone3.81SB
Emily KünzlerUBS Kids CupHöri2024-05-2860 m10.96SBPB
Emily KünzlerUBS Kids CupHöri2024-05-28Ball 200 g20.49
Emily KünzlerUBS Kids CupHöri2024-05-28UBS Kids Cup878SBPB
Emily KünzlerUBS Kids CupHöri2024-05-28Weit Zone3.55SBPB

39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC) (26.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anna Gürtler39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26800 m2:47.05SBPB
Anna Gürtler39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Siebenkampf U18 W3211SBPB
Anna Gürtler39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 500 gr34.60SBPB
Anna Gürtler39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Weit4.37SBPB
Annina Siegrist39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26800 m2:40.72SB
Annina Siegrist39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Siebenkampf3871SB
Annina Siegrist39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 600 gr21.81SB
Annina Siegrist39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Weit5.00SB
Dana Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26800 m2:45.15SB
Dana Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Siebenkampf4930SB
Dana Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 600 gr35.85SBPB
Fabian Zähringer39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26110 m Hürden 91.416.24SBPB
Fabian Zähringer39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-261500 m5:37.04SBPB
Fabian Zähringer39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Diskus 1.50 kg41.80SBPB
Fabian Zähringer39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 700 gr38.05SBPB
Fabian Zähringer39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Stab3.60SBPB
Fabian Zähringer39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Zehnkampf U18 M5501SBPB
Kim Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26800 m2:27.60SBPB
Kim Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Siebenkampf5132SBPB
Kim Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 600 gr38.10SB
Kim Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Weit5.39
Lena Keel39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26800 m2:33.73SB
Lena Keel39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Siebenkampf U18 W3392SBPB
Lena Keel39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 500 gr26.01SBPB
Lena Keel39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Weit4.12SB
Livio Flach39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26110 m Hürden 91.419.90SBPB
Livio Flach39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-261500 m5:53.51SBPB
Livio Flach39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Diskus 1.50 kg21.30SBPB
Livio Flach39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 700 gr22.92SBPB
Livio Flach39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Stab3.10SBPB
Livio Flach39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Zehnkampf U18 M3421SBPB
Patrick Egli39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26110 m Hürden 106.718.81SBPB
Patrick Egli39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-261500 m4:57.78SBPB
Patrick Egli39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Diskus 2.00 kg26.61SBPB
Patrick Egli39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 800 gr25.91SBPB
Patrick Egli39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Stab3.20SBPB
Patrick Egli39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Zehnkampf M4757SBPB
Sheila Graber39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26800 m2:36.20SBPB
Sheila Graber39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Siebenkampf4354SB
Sheila Graber39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 600 gr32.91SB
Silas Keller39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26110 m Hürden 106.718.40SBPB
Silas Keller39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-261500 m5:14.78SB
Silas Keller39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Diskus 2.00 kg30.96SBPB
Silas Keller39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 800 gr45.23SBPB
Silas Keller39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Stab3.60SB
Silas Keller39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Zehnkampf M5341SB
Silvio Reutemann39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26110 m Hürden 99.119.75SBPB
Silvio Reutemann39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-261500 m5:40.97SBPB
Silvio Reutemann39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Diskus 1.75 kg24.62SBPB
Silvio Reutemann39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 800 gr37.09SBPB
Silvio Reutemann39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Stab2.90SBPB
Silvio Reutemann39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Zehnkampf U20 M4061SBPB
Xander Schans39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26110 m Hürden 91.418.00SBPB
Xander Schans39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-261500 m5:26.53SBPB
Xander Schans39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Diskus 1.50 kg25.64SBPB
Xander Schans39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Speer 700 gr31.60SBPB
Xander Schans39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Stab2.50SBPB
Xander Schans39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-26Zehnkampf U18 M3386SBPB

Nationales Nachwuchsmeeting (WRC) (26.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Michael Adrian Aguila HernandezNationales Nachwuchsmeeting (WRC)Bern2024-05-26400 m51.66

37. Nachmittagsmeeting (WRC) (25.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Joel Hasler37. Nachmittagsmeeting (WRC)Horw2024-05-25Diskus 2.00 kg37.33
Joel Hasler37. Nachmittagsmeeting (WRC)Horw2024-05-25Kugel 7.26 kg10.32SBPB
Laura Niederhauser37. Nachmittagsmeeting (WRC)Horw2024-05-25Diskus 1.00 kg38.62
Matthias Knöri37. Nachmittagsmeeting (WRC)Horw2024-05-25Diskus 2.00 kg40.53
Matthias Knöri37. Nachmittagsmeeting (WRC)Horw2024-05-25Kugel 7.26 kg13.22
Sophie Gürtler37. Nachmittagsmeeting (WRC)Horw2024-05-25Diskus 1.00 kg32.28

UBS Kids Cup (25.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anika AnnalingamUBS Kids CupRegensdorf2024-05-2560 m9.47
Anika AnnalingamUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Ball 200 g29.87
Anika AnnalingamUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25UBS Kids Cup1394
Anika AnnalingamUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Weit Zone3.91
Emilia GutUBS Kids CupRegensdorf2024-05-2560 m9.35
Emilia GutUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Ball 200 g28.25
Emilia GutUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25UBS Kids Cup1396
Emilia GutUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Weit Zone3.93
Katarina GvozdenovicUBS Kids CupRegensdorf2024-05-2560 m9.63SBPB
Katarina GvozdenovicUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Ball 200 g19.54SBPB
Katarina GvozdenovicUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25UBS Kids Cup1167SBPB
Katarina GvozdenovicUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Weit Zone3.80SBPB
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupRegensdorf2024-05-2560 m9.59
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Ball 200 g29.77
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25UBS Kids Cup1328SB
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Weit Zone3.73SB
Seraina PfosterUBS Kids CupRegensdorf2024-05-2560 m8.43SBPB
Seraina PfosterUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Ball 200 g47.72SBPB
Seraina PfosterUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25UBS Kids Cup2024SBPB
Seraina PfosterUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Weit Zone4.35
Valentina GvozdenovicUBS Kids CupRegensdorf2024-05-2560 m9.59SBPB
Valentina GvozdenovicUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Ball 200 g21.86SBPB
Valentina GvozdenovicUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25UBS Kids Cup1189SBPB
Valentina GvozdenovicUBS Kids CupRegensdorf2024-05-25Weit Zone3.68

11. Stabmeeting Emmenbrücke (WRC) (25.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Adrian Kübler11. Stabmeeting Emmenbrücke (WRC)Emmenbrücke2024-05-25Stab4.85

Merck-Laufgala Pfungstadt (WRC) (25.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Andrina LustenbergerMerck-Laufgala Pfungstadt (WRC)Pfungstadt GER2024-05-25800 m2:16.56SB
Anna PeterMerck-Laufgala Pfungstadt (WRC)Pfungstadt GER2024-05-25800 m2:06.34SBPB
Joëlle PauliMerck-Laufgala Pfungstadt (WRC)Pfungstadt GER2024-05-251500 m4:29.90
Nalani TischhauserMerck-Laufgala Pfungstadt (WRC)Pfungstadt GER2024-05-25800 m2:21.86SB

Brühler Mai-Meeting (WRC) (25.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alexandra SchnyderBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-251500 m5:14.05SB
Béryl HuveneersBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-25400 m51.36SBPB
Bianca HercigonjaBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-25100 m12.50SB
Bianca HercigonjaBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-25100 m12.48SB
Bianca HercigonjaBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-25100 m Hürden 84.015.47SB
Laurine SchudelBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-25100 m13.01
Lelia StuderBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-25100 m13.40
Lynn HunkelerBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-25100 m13.12SBPB
Meret SchirrmeisterBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-25400 m Hürden 76.265.10
Nina MeierBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-25400 m60.75SBPB
Sanna SchulthessBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-25400 m Hürden 76.270.31SBPB
Severin WülserBrühler Mai-Meeting (WRC)St. Gallen2024-05-25Speer 800 gr53.13SB

Hallesche Werfertage (WRC) (25.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Marco NiederhauserHallesche Werfertage (WRC)Halle GER2024-05-25Diskus 2.00 kg52.64

Regionalfinal Zürich (25.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anika AnnalingamRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m4:07.96SBPB
Janosch WeillerRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m3:33.49
Johanna MaurerRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m3:15.74SBPB
Katarina GvozdenovicRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m3:48.27SBPB
Larissa SchüsslerRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m4:10.44SBPB
Lia FeldmannRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m3:49.35SB
Luzia PoppRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m3:42.04SBPB
Malin TauscherRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m4:09.60SB
Sarina GuyerRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m4:10.37SBPB
Seraina PfosterRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m3:41.69SBPB
Siena PandianiRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m3:57.41SBPB
Viktoria RebitzerRegionalfinal ZürichRegensdorf2024-05-251000 m3:59.65SBPB

39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC) (25.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anna Gürtler39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m Hürden 76.217.76SBPB
Anna Gürtler39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Hoch1.19SBPB
Anna Gürtler39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 3.00 kg8.72SB
Annina Siegrist39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m Hürden 84.015.96
Annina Siegrist39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25200 m27.41SB
Annina Siegrist39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Hoch1.45SB
Annina Siegrist39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 4.00 kg8.95SB
Dana Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m Hürden 84.014.19
Dana Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25200 m25.94SBPB
Dana Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Hoch1.60SB
Dana Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 4.00 kg11.45
Fabian Zähringer39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m11.60
Fabian Zähringer39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25400 m57.50SBPB
Fabian Zähringer39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Hoch1.70SBPB
Fabian Zähringer39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 5.00 kg10.83SBPB
Fabian Zähringer39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Weit5.55SBPB
Kim Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m Hürden 84.014.20SBPB
Kim Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25200 m25.69SBPB
Kim Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Hoch1.60SB
Kim Glaus39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 4.00 kg11.07
Lena Keel39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m Hürden 76.217.14SBPB
Lena Keel39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Hoch1.28SB
Lena Keel39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 3.00 kg8.79SB
Livio Flach39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m12.64SBPB
Livio Flach39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25400 m58.68SBPB
Livio Flach39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 5.00 kg9.36SBPB
Livio Flach39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Weit5.38SBPB
Patrick Egli39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m12.32SBPB
Patrick Egli39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25400 m55.33SBPB
Patrick Egli39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Hoch1.68SBPB
Patrick Egli39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 7.26 kg10.00SBPB
Patrick Egli39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Weit5.59SBPB
Patrick Hess39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m12.22SBPB
Patrick Hess39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25400 m60.03SBPB
Patrick Hess39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Hoch1.71SBPB
Patrick Hess39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 7.26 kg10.24SBPB
Patrick Hess39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Weit5.32SBPB
Sheila Graber39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m Hürden 84.015.51SB
Sheila Graber39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25200 m26.54SB
Sheila Graber39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Hoch1.48SB
Sheila Graber39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 4.00 kg10.31SB
Silas Keller39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m11.85SB
Silas Keller39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25400 m56.48SB
Silas Keller39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Hoch1.68SB
Silas Keller39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 7.26 kg10.17SBPB
Silas Keller39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Weit6.16SB
Silvio Reutemann39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m12.08SBPB
Silvio Reutemann39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25400 m59.09SBPB
Silvio Reutemann39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Hoch1.40SBPB
Silvio Reutemann39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 6.00 kg8.67SBPB
Silvio Reutemann39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Weit5.34SBPB
Xander Schans39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25100 m12.83
Xander Schans39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25400 m62.14SBPB
Xander Schans39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Kugel 5.00 kg7.33SBPB
Xander Schans39. Nationales Mehrkampfmeeting (WRC)Landquart2024-05-25Weit4.75SB

SM Steeple / Meeting 5000m (WRC) (24.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
David KnausSM Steeple / Meeting 5000m (WRC)Uster2024-05-245000 m16:05.18SBPB

UBS Kids Cup (23.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Damian KöstliUBS Kids CupFrauenfeld2024-05-2360 m9.29
Damian KöstliUBS Kids CupFrauenfeld2024-05-23Ball 200 g29.71SBPB
Damian KöstliUBS Kids CupFrauenfeld2024-05-23UBS Kids Cup1160SBPB
Damian KöstliUBS Kids CupFrauenfeld2024-05-23Weit Zone4.09SBPB

Susanne Meier Memorial (WRC) (20.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alexandra SchnyderSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-201500 m5:13.11
Anna KümmerliSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20400 m71.74SBPB
Béryl HuveneersSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20400 m51.23
Bianca HercigonjaSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20100 m Hürden 84.014.16
Bianca HercigonjaSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20100 m Hürden 84.014.32
Bianca HercigonjaSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20Stab3.50
David KnausSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-201500 m4:13.97SB
Joëlle PauliSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-201500 m4:28.59SB
Laurin MarxSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20400 m57.23SBPB
Lelia StuderSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20100 m13.35
Lena WeilandSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-201500 m4:33.84SBPB
Linda PfisterSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20400 m Hürden 76.275.56SBPB
Luc FreitagSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20400 m53.65SBPB
Meret SchirrmeisterSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20400 m Hürden 76.264.71SB
Michael Adrian Aguila HernandezSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20400 m51.59SBPB
Nalani TischhauserSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20400 m60.79SB
Nina MeierSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20400 m60.88
Nino FreitagSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-201500 m3:56.91
Pascal GaullSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20400 m52.64SB
Sanna SchulthessSusanne Meier Memorial (WRC)Basel2024-05-20400 m62.07SBPB

Pfingstwurf 2024 Lachen (WRC) (20.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Joel HaslerPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Diskus 2.00 kg35.85
Joel HaslerPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Diskus 2.00 kg38.32SBPB
Joel HaslerPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Kugel 7.26 kg10.37
Laura NiederhauserPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Diskus 1.00 kg36.77
Laura NiederhauserPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Diskus 1.00 kg40.27SBPB
Marco NiederhauserPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Diskus 2.00 kg52.50
Marco NiederhauserPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Diskus 2.00 kg50.76
Matthias KnöriPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Diskus 2.00 kg40.19
Matthias KnöriPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Diskus 2.00 kg42.61SBPB
Matthias KnöriPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Kugel 7.26 kg14.05
Sophie GürtlerPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Diskus 1.00 kg32.91
Sophie GürtlerPfingstwurf 2024 Lachen (WRC)Lachen2024-05-20Diskus 1.00 kg33.71SBPB

UBS Kids Cup (18.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Banu Emine AlbayrakUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m12.51SBPB
Banu Emine AlbayrakUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g13.94SBPB
Banu Emine AlbayrakUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup321SBPB
Banu Emine AlbayrakUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone1.85SBPB
Damian KöstliUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m9.32
Damian KöstliUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g34.57SBPB
Damian KöstliUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1236
Damian KöstliUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone4.21
Emilia GutUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m9.47SBPB
Emilia GutUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g30.94
Emilia GutUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1442
Emilia GutUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone4.06
Emily KünzlerUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m9.63SBPB
Emily KünzlerUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g23.24
Emily KünzlerUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1262
Emily KünzlerUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone3.96
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m9.70SB
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g30.21
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1362
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone3.97
Lia FeldmannUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m9.82SBPB
Lia FeldmannUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g27.37
Lia FeldmannUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1244
Lia FeldmannUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone3.74SBPB
Lynn BüchiUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m11.52SBPB
Lynn BüchiUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g14.10SBPB
Lynn BüchiUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup591SBPB
Lynn BüchiUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone2.85SBPB
Maila GrafUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m10.58SBPB
Maila GrafUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g16.54SBPB
Maila GrafUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup800SBPB
Maila GrafUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone3.09SBPB
Melian OukoUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m9.45
Melian OukoUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g37.17
Melian OukoUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1589
Melian OukoUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone4.27SB
Mikael WolfermannUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m9.57SB
Mikael WolfermannUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g35.21SBPB
Mikael WolfermannUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1161
Mikael WolfermannUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone3.99
Seraina PfarrwallerUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m9.68SBPB
Seraina PfarrwallerUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g21.27SB
Seraina PfarrwallerUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1216SBPB
Seraina PfarrwallerUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone3.95SBPB
Siena PandianiUBS Kids CupWinterthur2024-05-1860 m10.10SBPB
Siena PandianiUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Ball 200 g18.23
Siena PandianiUBS Kids CupWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup999SBPB
Siena PandianiUBS Kids CupWinterthur2024-05-18Weit Zone3.54SBPB

48. Pfingstmeeting (WRC) (18.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Amira Lafnoune48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18100 m13.89
Amira Lafnoune48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18200 m28.57
Andrina Lustenberger48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18800 m2:16.32
Anna Peter48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18800 m2:07.18
Annina Siegrist48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18100 m Hürden 84.015.80
Barbara Boqaj48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18400 m59.63
Béryl Huveneers48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18400 m51.17SBPB
Farrah Mettler48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18100 m13.00SBPB
Farrah Mettler48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18200 m27.02SBPB
Jessica Winkler48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18200 m26.78SB
Luc Freitag48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18800 m2:05.08
Meret Schirrmeister48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18400 m59.85SB
Michael Adrian Aguila Hernandez48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18200 m23.01SB
Nalani Tischhauser48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18800 m2:23.49SB
Nina Meier48. Pfingstmeeting (WRC)Zofingen2024-05-18400 m60.87

1. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC) (18.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anna Gürtler1. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC)Zürich2024-05-18100 m Hürden 76.218.51SB
Anna Gürtler1. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC)Zürich2024-05-18Kugel 3.00 kg8.97SBPB
Anna Gürtler1. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC)Zürich2024-05-18Speer 500 gr30.83SB
Lena Keel1. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC)Zürich2024-05-18100 m Hürden 76.217.51SB
Lena Keel1. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC)Zürich2024-05-18Kugel 3.00 kg8.50SB
Lena Keel1. zürich athletics Q-Wettkampf (WRC)Zürich2024-05-18Speer 500 gr21.64SB

1. zürich athletics Q-Wettkampf (18.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anika Annalingam1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.34
Anika Annalingam1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor13.03SBPB
Anika Annalingam1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf21.60SBPB
Anika Annalingam1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.17SBPB
Anika Annalingam1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.17SBPB
Anjali Maya Bitter1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.217.03SBPB
Anjali Maya Bitter1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Hoch1.35SBPB
Anjali Maya Bitter1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 3.00 kg5.64SBPB
Anjali Maya Bitter1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 400 gr16.69SBPB
Anna Müller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m8.89
Anna Müller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor10.75SB
Anna Müller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf17.94SBPB
Anna Müller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.41SBPB
Anna Müller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.41SB
Banu Emine Albayrak1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m12.51SBPB
Banu Emine Albayrak1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.621.26SBPB
Banu Emine Albayrak1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g13.94SBPB
Banu Emine Albayrak1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup321SBPB
Banu Emine Albayrak1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit1.85SBPB
Banu Emine Albayrak1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone1.85SBPB
Clara Merath1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m10.91SBPB
Clara Merath1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.614.93SBPB
Clara Merath1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g10.72SBPB
Clara Merath1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup615SBPB
Clara Merath1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit2.92SBPB
Clara Merath1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone2.92SBPB
Damian Köstli1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.32
Damian Köstli1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.611.67SBPB
Damian Köstli1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g34.57SBPB
Damian Köstli1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1236
Damian Köstli1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.21SBPB
Damian Köstli1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.21
Daria Petrisor1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m10.44SBPB
Daria Petrisor1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.613.88SBPB
Daria Petrisor1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g17.21SBPB
Daria Petrisor1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup933SBPB
Daria Petrisor1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.58SBPB
Daria Petrisor1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.58SBPB
Eleonora Grunder1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.94SBPB
Eleonora Grunder1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor13.56SBPB
Eleonora Grunder1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf13.46SBPB
Eleonora Grunder1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.80SBPB
Eleonora Grunder1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.80
Elisa Facchinetti1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.215.16SBPB
Elisa Facchinetti1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Hoch1.25SB
Elisa Facchinetti1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 3.00 kg7.67SBPB
Elisa Facchinetti1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 400 gr13.64SB
Emilia Gut1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.47SBPB
Emilia Gut1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.612.90SBPB
Emilia Gut1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g30.94
Emilia Gut1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1442
Emilia Gut1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.06SBPB
Emilia Gut1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.06
Emily Künzler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.63SBPB
Emily Künzler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.612.30SBPB
Emily Künzler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g23.24
Emily Künzler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1262
Emily Künzler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.96SBPB
Emily Künzler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.96
Enya Fernandez1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m8.79
Enya Fernandez1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor12.20SBPB
Enya Fernandez1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf19.48SBPB
Enya Fernandez1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.26SBPB
Enya Fernandez1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.26SB
Enya Jakob1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.217.90SBPB
Enya Jakob1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Hoch1.15SBPB
Enya Jakob1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 3.00 kg7.28SBPB
Enya Jakob1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 400 gr15.16SB
Finn Studer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.42SB
Finn Studer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.215.75SBPB
Finn Studer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf18.50SB
Finn Studer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.38SBPB
Finn Studer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.38SB
Jasmin Fröse1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.36SBPB
Jasmin Fröse1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor11.84SBPB
Jasmin Fröse1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf17.82SBPB
Jasmin Fröse1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.44SBPB
Jasmin Fröse1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.44SBPB
Johanna Maurer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m8.76
Johanna Maurer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor10.18
Johanna Maurer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf19.82SB
Johanna Maurer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.52SBPB
Johanna Maurer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.52
Jonna Mohn1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.214.39SB
Jonna Mohn1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Hoch1.30SBPB
Jonna Mohn1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 3.00 kg7.57SB
Jonna Mohn1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 400 gr14.80SBPB
Katarina Gvozdenovic1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.63SBPB
Katarina Gvozdenovic1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor14.76SBPB
Katarina Gvozdenovic1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf13.81SBPB
Katarina Gvozdenovic1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.88SBPB
Katarina Gvozdenovic1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.88
Kaviya Ahilaruban1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.70SB
Kaviya Ahilaruban1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.614.90SBPB
Kaviya Ahilaruban1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g30.21
Kaviya Ahilaruban1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1362
Kaviya Ahilaruban1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.97SBPB
Kaviya Ahilaruban1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.97
Lara Maria Petrisor1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.27
Lara Maria Petrisor1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor11.33SBPB
Lara Maria Petrisor1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf23.31SBPB
Lara Maria Petrisor1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.29SBPB
Lara Maria Petrisor1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.29SBPB
Larissa Schüssler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.93SBPB
Larissa Schüssler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor14.17SBPB
Larissa Schüssler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf13.22SBPB
Larissa Schüssler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.87SBPB
Larissa Schüssler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.87SBPB
Leandra Heeb1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.218.20SBPB
Leandra Heeb1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Hoch1.25SB
Leandra Heeb1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 3.00 kg7.26SB
Leandra Heeb1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 400 gr10.56SBPB
Leon Lerch1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18100 m Hürden 84.017.50SBPB
Leon Lerch1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Hoch1.60
Leon Lerch1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 4.00 kg9.83SBPB
Leon Lerch1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 600 gr21.92SBPB
Lia Feldmann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.82SBPB
Lia Feldmann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.612.47SBPB
Lia Feldmann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g27.37
Lia Feldmann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1244
Lia Feldmann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.74SBPB
Lia Feldmann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.74SBPB
Lina Joost1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 3.00 kg6.32SB
Lina Joost1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 400 gr13.49SB
Luc Laib1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18100 m Hürden 84.019.38SBPB
Luc Laib1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Hoch1.40SBPB
Luc Laib1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 4.00 kg7.88
Luc Laib1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 600 gr25.66SBPB
Luzia Popp1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.34
Luzia Popp1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor12.64SBPB
Luzia Popp1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf20.40SB
Luzia Popp1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.33SBPB
Luzia Popp1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.33SBPB
Lynn Büchi1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m11.52SBPB
Lynn Büchi1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.616.22SBPB
Lynn Büchi1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g14.10SBPB
Lynn Büchi1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup591SBPB
Lynn Büchi1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit2.85SBPB
Lynn Büchi1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone2.85SBPB
Maila Graf1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m10.58SBPB
Maila Graf1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.613.89SBPB
Maila Graf1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g16.54SBPB
Maila Graf1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup800SBPB
Maila Graf1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.09SBPB
Maila Graf1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.09SBPB
Makeda Kobe1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m8.61
Makeda Kobe1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor10.71SBPB
Makeda Kobe1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf19.38SBPB
Makeda Kobe1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.65SBPB
Makeda Kobe1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.65SBPB
Mara Schönbächler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.213.82SBPB
Mara Schönbächler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Hoch1.30SBPB
Mara Schönbächler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 3.00 kg7.07SBPB
Mara Schönbächler1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 400 gr19.06SBPB
Marius Simperl1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.36SB
Marius Simperl1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.215.73SB
Marius Simperl1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf22.09SB
Marius Simperl1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.09SBPB
Marius Simperl1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.09SB
Marlon Rüdt1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.16
Marlon Rüdt1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.215.71SBPB
Marlon Rüdt1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf17.79SBPB
Marlon Rüdt1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.64SBPB
Marlon Rüdt1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.64
Martin Fiechtner1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.27
Martin Fiechtner1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf22.97
Martin Fiechtner1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.03SBPB
Martin Fiechtner1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.03SB
Maurus Lamprecht1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.74
Maurus Lamprecht1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.217.63SBPB
Maurus Lamprecht1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf21.20SBPB
Maurus Lamprecht1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.10SBPB
Maurus Lamprecht1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.10SBPB
Melian Ouko1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.45
Melian Ouko1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.612.44SBPB
Melian Ouko1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g37.17
Melian Ouko1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1589
Melian Ouko1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.27SBPB
Melian Ouko1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.27SB
Mikael Wolfermann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.57SB
Mikael Wolfermann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.612.15SBPB
Mikael Wolfermann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g35.21SBPB
Mikael Wolfermann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1161
Mikael Wolfermann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.99SBPB
Mikael Wolfermann1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.99
Mila Keller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.44SBPB
Mila Keller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor11.48SBPB
Mila Keller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf18.00SBPB
Mila Keller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.90SBPB
Mila Keller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.90SBPB
Nevio Koch1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m8.55
Nevio Koch1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.214.73SBPB
Nevio Koch1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf18.85SBPB
Nevio Koch1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit5.06SBPB
Nevio Koch1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone5.06SBPB
Noah Beranek-Chiu1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18100 m Hürden 84.017.31SB
Noah Beranek-Chiu1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Hoch1.60SB
Noah Beranek-Chiu1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 4.00 kg9.07SBPB
Noah Beranek-Chiu1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 600 gr25.07SBPB
Rachele Gardin1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m10.70SBPB
Rachele Gardin1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.615.69SBPB
Rachele Gardin1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g14.33SBPB
Rachele Gardin1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup775SBPB
Rachele Gardin1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.25SBPB
Rachele Gardin1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.25SBPB
Remo Jakob1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.60SBPB
Remo Jakob1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.216.88SBPB
Remo Jakob1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf21.91SBPB
Remo Jakob1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.78SBPB
Remo Jakob1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.78SBPB
Samira Zehnder1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.80SBPB
Samira Zehnder1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor13.26SBPB
Samira Zehnder1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf15.93SBPB
Samira Zehnder1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.80SBPB
Samira Zehnder1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.80
Sarina Guyer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1880 m Hürden 76.216.07SBPB
Sarina Guyer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Hoch1.20SBPB
Sarina Guyer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 3.00 kg7.52SBPB
Sarina Guyer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 400 gr17.60SBPB
Seraina Pfarrwaller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.68SBPB
Seraina Pfarrwaller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.613.20SBPB
Seraina Pfarrwaller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g21.27SB
Seraina Pfarrwaller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1216SBPB
Seraina Pfarrwaller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.95SBPB
Seraina Pfarrwaller1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.95SBPB
Seraina Pfoster1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m8.66
Seraina Pfoster1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor11.27SBPB
Seraina Pfoster1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf22.10SBPB
Seraina Pfoster1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit4.33SBPB
Seraina Pfoster1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone4.33SBPB
Seraina Stähli1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m8.94SBPB
Seraina Stähli1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf14.56SBPB
Seraina Stähli1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.95SBPB
Seraina Stähli1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.95SBPB
Siena Pandiani1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m10.10SBPB
Siena Pandiani1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.614.56SB
Siena Pandiani1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g18.23
Siena Pandiani1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup999SBPB
Siena Pandiani1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.54SBPB
Siena Pandiani1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.54SBPB
Tim Emerick Homberger1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18100 m Hürden 84.014.89SBPB
Tim Emerick Homberger1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Hoch1.55SBPB
Tim Emerick Homberger1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Kugel 4.00 kg14.34
Tim Emerick Homberger1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Speer 600 gr29.56SBPB
Valentina Gvozdenovic1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.48
Valentina Gvozdenovic1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor12.20SBPB
Valentina Gvozdenovic1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf16.52SBPB
Valentina Gvozdenovic1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.12SBPB
Valentina Gvozdenovic1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.12SBPB
Viktoria Rebitzer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m10.31SB
Viktoria Rebitzer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hü 76.2 U14 W Outdoor14.44SBPB
Viktoria Rebitzer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Drehwurf11.55SBPB
Viktoria Rebitzer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.57SBPB
Viktoria Rebitzer1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.57SBPB
Vivian Gschwend1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m9.91SBPB
Vivian Gschwend1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-1860 m Hürden 68.612.94SBPB
Vivian Gschwend1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Ball 200 g18.28SBPB
Vivian Gschwend1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18UBS Kids Cup1074SBPB
Vivian Gschwend1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit3.73SBPB
Vivian Gschwend1. zürich athletics Q-WettkampfWinterthur2024-05-18Weit Zone3.73SBPB

Liechtenstein Athletics Championships 2024 (WRC) (18.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Laura NiederhauserLiechtenstein Athletics Championships 2024 (WRC)Schaan2024-05-18Diskus 1.00 kg39.80
Marco NiederhauserLiechtenstein Athletics Championships 2024 (WRC)Schaan2024-05-18Diskus 2.00 kg55.51SBPB

UBS Kids Cup (17.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupMönchaltorf2024-05-1760 m9.64
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupMönchaltorf2024-05-17Ball 200 g33.18
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupMönchaltorf2024-05-17UBS Kids Cup1330
Kaviya AhilarubanUBS Kids CupMönchaltorf2024-05-17Weit Zone3.75

Old Boys - Frühlingsmeeting (WRC) (11.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Abassia RahmaniOld Boys - Frühlingsmeeting (WRC)Basel2024-05-11100 m13.58SB
Barbara BoqajOld Boys - Frühlingsmeeting (WRC)Basel2024-05-11400 m59.92
Bianca HercigonjaOld Boys - Frühlingsmeeting (WRC)Basel2024-05-11100 m Hürden 84.014.26
Bianca HercigonjaOld Boys - Frühlingsmeeting (WRC)Basel2024-05-11Stab3.40SB
Dana GlausOld Boys - Frühlingsmeeting (WRC)Basel2024-05-11100 m Hürden 84.014.29
Dana GlausOld Boys - Frühlingsmeeting (WRC)Basel2024-05-11Kugel 4.00 kg10.86
Dana GlausOld Boys - Frühlingsmeeting (WRC)Basel2024-05-11Weit5.46SB
Karol DabrowskiOld Boys - Frühlingsmeeting (WRC)Basel2024-05-11Hoch1.85SBPB
Matthias KnöriOld Boys - Frühlingsmeeting (WRC)Basel2024-05-11Diskus 2.00 kg39.77
Matthias KnöriOld Boys - Frühlingsmeeting (WRC)Basel2024-05-11Kugel 7.26 kg13.98

Puma Nitro Lange Laufnacht (WRC) (11.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anna PeterPuma Nitro Lange Laufnacht (WRC)Karlsruhe GER2024-05-11800 m2:08.09
Joëlle PauliPuma Nitro Lange Laufnacht (WRC)Karlsruhe GER2024-05-111500 m4:32.19SB

Nationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC) (09.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alexandra SchnyderNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-091000 m3:13.00SBPB
Andrina LustenbergerNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09600 m1:36.92SBPB
Anna KümmerliNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09300 m48.98SBPB
Anna PeterNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09600 m1:30.22SBPB
Béryl HuveneersNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09600 m1:22.17SBPB
David KnausNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-093000 m9:15.30SBPB
Joëlle PauliNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-091000 m2:53.01SBPB
Kim GlausNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09100 m Hürden 84.014.37
Kim GlausNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09600 m1:38.81SBPB
Kim GlausNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09Weit5.53
Laurin MarxNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09600 m1:41.09SBPB
Linda PfisterNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09300 m Hürden 76.251.48SBPB
Meret SchirrmeisterNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09300 m42.70SBPB
Nalani TischhauserNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09600 m1:38.27SBPB
Nina MeierNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09600 m1:38.97SBPB
Nino FreitagNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-093000 m8:35.39SBPB
Pascal GaullNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09150 m16.86SBPB
Pascal GaullNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09300 m36.35SBPB
Sanna SchulthessNationales Auffahrts-Meeting 2024 (WRC)Langenthal2024-05-09600 m1:45.56SBPB

24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC) (09.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Amira Lafnoune24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m14.02SBPB
Amira Lafnoune24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09200 m28.26
Angela Diggelmann24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Hoch1.71
Anna Gürtler24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Weit4.10SBPB
Annina Siegrist24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m Hürden 84.016.05SB
Annina Siegrist24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Hoch1.45SB
Dana Glaus24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m Hürden 84.014.40SB
Dana Glaus24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Hoch1.65SBPB
Dunja Freise24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m12.02
Dunja Freise24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09200 m25.24SB
Fabian Zähringer24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m11.81SBPB
Fabian Zähringer24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09200 m24.03SBPB
Fabian Zähringer24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Diskus 1.50 kg36.40SBPB
Fabian Zähringer24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Kugel 5.00 kg11.47
Jacqueline Schnyder24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Diskus 1.00 kg21.48
Jacqueline Schnyder24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Kugel 3.00 kg9.05SBPB
Jacqueline Schnyder24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Speer 500 gr32.47SBPB
Janosch Weiller24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-091000 m3:38.56SBPB
Janosch Weiller24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-0960 m10.14SBPB
Janosch Weiller24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Ball 200 g27.82SBPB
Janosch Weiller24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Weit Zone3.89SBPB
Jessica Winkler24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m13.12SB
Jessica Winkler24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09200 m26.89SB
Lena Keel24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09200 m28.85SB
Lena Keel24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Weit4.22SB
Marius Simperl24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-0960 m9.05
Marius Simperl24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Ball 200 g32.81SBPB
Marius Simperl24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Hoch1.30SB
Marius Simperl24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Kugel 3.00 kg9.43
Marius Simperl24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Weit Zone4.34
Marlon Rüdt24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-091000 m4:02.99SBPB
Marlon Rüdt24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-0960 m9.23SB
Marlon Rüdt24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Ball 200 g37.28SBPB
Marlon Rüdt24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Kugel 3.00 kg7.29SBPB
Marlon Rüdt24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Weit Zone4.62SB
Martin Fiechtner24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-0960 m9.15SB
Martin Fiechtner24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Ball 200 g37.62SBPB
Martin Fiechtner24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Hoch1.35SB
Martin Fiechtner24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Kugel 3.00 kg8.21
Martin Fiechtner24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Weit Zone4.23SBPB
Maurus Lamprecht24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Ball 200 g47.97SBPB
Maurus Lamprecht24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Hoch1.30SBPB
Maurus Lamprecht24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Kugel 3.00 kg8.55
Maurus Lamprecht24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Weit Zone3.94SB
Michael Adrian Aguila Hernandez24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m11.74SB
Michael Adrian Aguila Hernandez24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09300 m36.54SBPB
Nevio Koch24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-0960 m8.57SBPB
Nevio Koch24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Ball 200 g39.90SBPB
Nevio Koch24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Hoch1.43SBPB
Nevio Koch24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Kugel 3.00 kg7.18SBPB
Nevio Koch24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Weit Zone4.94
Remo Jakob24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-091000 m3:27.80SBPB
Remo Jakob24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-0960 m9.53
Remo Jakob24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Ball 200 g25.31SBPB
Remo Jakob24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Hoch1.30SBPB
Remo Jakob24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Kugel 3.00 kg6.81SBPB
Remo Jakob24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Weit Zone3.83
Severin Wülser24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Speer 800 gr50.54SB
Sheila Graber24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m13.04SB
Sheila Graber24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m Hürden 84.015.41
Sheila Graber24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Speer 600 gr30.31SB
Tim Emerick Homberger24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m Hürden 84.015.12SB
Tim Emerick Homberger24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-0980 m9.80
Tim Emerick Homberger24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Kugel 4.00 kg14.48
Urs Hutmacher24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Diskus 2.00 kg42.31SBPB
Urs Hutmacher24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Speer 800 gr50.76
Winkler Jessica24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m13.12SBPB
Winkler Jessica24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09200 m26.89SBPB
Xander Schans24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09100 m13.01SBPB
Xander Schans24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09110 m Hürden 91.418.75SBPB
Xander Schans24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09200 m26.35SBPB
Xander Schans24. Raiffeisen Auffahrtsmeeting / Swiss Masters Athletics Schweizer Meisterschaft 1. Teil (WRC)Kreuzlingen2024-05-09Weit4.88SB

2. OKB - Frühjahrsmeeting (09.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anja Stutz2. OKB - FrühjahrsmeetingSarnen2024-05-09Diskus 1.00 kg38.78SB
Laura Niederhauser2. OKB - FrühjahrsmeetingSarnen2024-05-09Diskus 1.00 kg35.91
Marco Niederhauser2. OKB - FrühjahrsmeetingSarnen2024-05-09Diskus 2.00 kg52.01
Marco Niederhauser2. OKB - FrühjahrsmeetingSarnen2024-05-09Kugel 7.26 kg16.59
Matthias Knöri2. OKB - FrühjahrsmeetingSarnen2024-05-09Diskus 2.00 kg41.63
Matthias Knöri2. OKB - FrühjahrsmeetingSarnen2024-05-09Kugel 7.26 kg13.20
Sophie Gürtler2. OKB - FrühjahrsmeetingSarnen2024-05-09Diskus 1.00 kg32.91

51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC) (04.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Amira Lafnoune51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04100 m13.96
Amira Lafnoune51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04150 m21.17SBPB
Amira Lafnoune51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-0460 m8.84SBPB
Dunja Freise51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04100 m11.99
Dunja Freise51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04150 m18.18SBPB
Dunja Freise51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-0460 m7.61SBPB
Farrah Mettler51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04100 m13.05SB
Farrah Mettler51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04150 m20.05SBPB
Farrah Mettler51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-0460 m8.27SBPB
Jessica Winkler51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04100 m13.09
Jessica Winkler51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04150 m19.94SBPB
Jessica Winkler51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-0460 m8.20SBPB
Kim Glaus51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04100 m Hürden 84.014.81SB
Kim Glaus51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04150 m19.24SBPB
Kim Glaus51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04Hoch1.55SB
Kim Glaus51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04Kugel 4.00 kg11.08SB
Roman Gaull51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04100 m10.88SBPB
Roman Gaull51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04150 m16.72SBPB
Roman Gaull51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-0460 m7.03SBPB
Urs Hutmacher51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04Kugel 7.26 kg15.62
Urs Hutmacher51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04Speer 800 gr51.60SB
Winkler Jessica51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04100 m13.09SBPB
Winkler Jessica51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-04150 m19.94SBPB
Winkler Jessica51. Leichtathletikmeeting Willisau (WRC)Willisau2024-05-0460 m8.20SBPB

UBS Kids Cup (04.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Emilia GutUBS Kids CupMatzingen2024-05-0460 m9.41
Emilia GutUBS Kids CupMatzingen2024-05-04Ball 200 g28.89
Emilia GutUBS Kids CupMatzingen2024-05-04UBS Kids Cup1340SB
Emilia GutUBS Kids CupMatzingen2024-05-04Weit Zone3.91
Emily KünzlerUBS Kids CupMatzingen2024-05-0460 m9.53
Emily KünzlerUBS Kids CupMatzingen2024-05-04Ball 200 g22.10
Emily KünzlerUBS Kids CupMatzingen2024-05-04UBS Kids Cup1181
Emily KünzlerUBS Kids CupMatzingen2024-05-04Weit Zone3.80

Nationales Frühjahrsmeeting (WRC) (04.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Marco NiederhauserNationales Frühjahrsmeeting (WRC)Zug2024-05-04Diskus 2.00 kg52.45
Marco NiederhauserNationales Frühjahrsmeeting (WRC)Zug2024-05-04Kugel 7.26 kg16.34

1. Mai - Meeting (WRC) (01.05.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Kim Glaus1. Mai - Meeting (WRC)Basel2024-05-01100 m12.85SBPB
Kim Glaus1. Mai - Meeting (WRC)Basel2024-05-01Speer 600 gr38.22SBPB
Kim Glaus1. Mai - Meeting (WRC)Basel2024-05-01Weit5.67SBPB
Rodin Kistler1. Mai - Meeting (WRC)Basel2024-05-01100 m11.80SBPB
Rodin Kistler1. Mai - Meeting (WRC)Basel2024-05-01Speer 700 gr34.67SBPB
Rodin Kistler1. Mai - Meeting (WRC)Basel2024-05-01Weit6.33SB

44. Eröffnungsmeeting (WRC) (27.04.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Stefano Cardanobile44. Eröffnungsmeeting (WRC)Cham2024-04-271000 m3:10.66SBPB

Javelin Winterwurf (WRC) (02.03.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Anja StutzJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Diskus 1.00 kg41.50SB
Anja StutzJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Kugel 4.00 kg11.00SB
Anna GürtlerJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Speer 500 gr31.33
Dario MeierJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Hammer 7.26 kg39.57SB
Jacqueline SchnyderJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Speer 500 gr31.54
Jasmin AeberhardtJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Diskus 1.00 kg24.98SB
Jasmin AeberhardtJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Hammer 4.00 kg29.55SB
Jasmin AeberhardtJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Kugel 4.00 kg9.59SB
Joel HaslerJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Diskus 2.00 kg35.60
Joel HaslerJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Kugel 7.26 kg10.43
Laura NiederhauserJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Diskus 1.00 kg38.22
Marco NiederhauserJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Diskus 2.00 kg48.61SB
Marco NiederhauserJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Kugel 7.26 kg16.15
Matthias KnöriJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Diskus 2.00 kg42.35
Matthias KnöriJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Kugel 7.26 kg13.84
Nadine HeerJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Diskus 1.00 kg35.14
Nadine HeerJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Hammer 4.00 kg31.62SB
Nadine HeerJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Kugel 4.00 kg10.20SB
Nadine HeerJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Speer 600 gr36.51SB
Severin WülserJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Speer 800 gr50.96
Sophie GürtlerJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Diskus 1.00 kg28.42SBPB
Urs HutmacherJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Diskus 2.00 kg37.87SB
Urs HutmacherJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Hammer 7.26 kg45.91SB
Urs HutmacherJavelin Winterwurf (WRC)Winterthur2024-03-02Speer 800 gr43.80SBPB

SM Halle Nachwuchs (WRC) (25.02.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alissa WirzSM Halle Nachwuchs (WRC)Magglingen /Macolin2024-02-25200 m25.70
Alissa WirzSM Halle Nachwuchs (WRC)Magglingen /Macolin2024-02-25200 m25.65
Alissa WirzSM Halle Nachwuchs (WRC)Magglingen /Macolin2024-02-2560 m Hürden 84.09.12SBPB
Alissa WirzSM Halle Nachwuchs (WRC)Magglingen /Macolin2024-02-2560 m Hürden 84.09.20
Michelle ZügerSM Halle Nachwuchs (WRC)Magglingen /Macolin2024-02-25Stab3.20SB

SM Winterwurf (WRC) (25.02.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Marco NiederhauserSM Winterwurf (WRC)Luzern2024-02-25Diskus 2.00 kg50.58
Urs HutmacherSM Winterwurf (WRC)Luzern2024-02-25Hammer 7.26 kg46.84

SM Halle Nachwuchs (WRC) (24.02.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Tim Emerick HombergerSM Halle Nachwuchs (WRC)Magglingen /Macolin2024-02-2460 m7.61SB
Tim Emerick HombergerSM Halle Nachwuchs (WRC)Magglingen /Macolin2024-02-2460 m7.59
Tim Emerick HombergerSM Halle Nachwuchs (WRC)Magglingen /Macolin2024-02-24Kugel 4.00 kg14.23

SM Halle Aktive (WRC) (18.02.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Angela DiggelmannSM Halle Aktive (WRC)St. Gallen2024-02-18Hoch1.73
Anna PeterSM Halle Aktive (WRC)St. Gallen2024-02-181500 m4:34.82SB
Bianca HercigonjaSM Halle Aktive (WRC)St. Gallen2024-02-18Stab3.70

SM Halle Aktive (WRC) (17.02.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Adrian KüblerSM Halle Aktive (WRC)St. Gallen2024-02-17Stab4.85
Bianca HercigonjaSM Halle Aktive (WRC)St. Gallen2024-02-1760 m7.94
Dunja FreiseSM Halle Aktive (WRC)St. Gallen2024-02-1760 m7.76
Marco NiederhauserSM Halle Aktive (WRC)St. Gallen2024-02-17Kugel 7.26 kg16.12
Matthias KnöriSM Halle Aktive (WRC)St. Gallen2024-02-17Kugel 7.26 kg14.12
Urs HutmacherSM Halle Aktive (WRC)St. Gallen2024-02-17Kugel 7.26 kg15.71

STABHOCHSPRUNG STARS 2024 (WRC, Challenger) (11.02.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Bianca HercigonjaSTABHOCHSPRUNG STARS 2024 (WRC, Challenger)Frauenfeld2024-02-11Stab3.71SBPB
Michelle ZügerSTABHOCHSPRUNG STARS 2024 (WRC, Challenger)Frauenfeld2024-02-11Stab2.91SBPB

Q-Meeting (WRC) (10.02.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alissa WirzQ-Meeting (WRC)Magglingen2024-02-10200 m25.62SBPB
Alissa WirzQ-Meeting (WRC)Magglingen2024-02-1060 m Hürden 84.09.44
Lelia StuderQ-Meeting (WRC)Magglingen2024-02-1060 m8.30SBPB

Nat. Hallenmeeting / SM Halle Mehrkampf (WRC) (04.02.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alissa WirzNat. Hallenmeeting / SM Halle Mehrkampf (WRC)Magglingen2024-02-04200 m25.81
Alissa WirzNat. Hallenmeeting / SM Halle Mehrkampf (WRC)Magglingen2024-02-0460 m Hürden 84.09.42
Bianca HercigonjaNat. Hallenmeeting / SM Halle Mehrkampf (WRC)Magglingen2024-02-0460 m7.96SB
Bianca HercigonjaNat. Hallenmeeting / SM Halle Mehrkampf (WRC)Magglingen2024-02-0460 m7.90SBPB

Nat. Hallenmeeting / SM Halle Mehrkampf (WRC) (03.02.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Bianca HercigonjaNat. Hallenmeeting / SM Halle Mehrkampf (WRC)Magglingen2024-02-03Stab3.60
Bianca HercigonjaNat. Hallenmeeting / SM Halle Mehrkampf (WRC)Magglingen2024-02-03Weit5.66SB
Daniel ZupeucNat. Hallenmeeting / SM Halle Mehrkampf (WRC)Magglingen2024-02-03Stab4.80SB
Dominik AllenspachNat. Hallenmeeting / SM Halle Mehrkampf (WRC)Magglingen2024-02-03800 m2:01.85SBPB
Luc FreitagNat. Hallenmeeting / SM Halle Mehrkampf (WRC)Magglingen2024-02-03800 m2:06.83

3. TVU Techniker-Hallenmeeting (WRC) (03.02.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Angela Diggelmann3. TVU Techniker-Hallenmeeting (WRC)Zürich2024-02-03Hoch1.70SB
Dana Glaus3. TVU Techniker-Hallenmeeting (WRC)Zürich2024-02-03Kugel 4.00 kg11.48
Kim Glaus3. TVU Techniker-Hallenmeeting (WRC)Zürich2024-02-03Weit5.41
Marco Niederhauser3. TVU Techniker-Hallenmeeting (WRC)Zürich2024-02-03Kugel 7.26 kg15.31SB
Matthias Knöri3. TVU Techniker-Hallenmeeting (WRC)Zürich2024-02-03Kugel 7.26 kg13.93

Biel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC) (27.01.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Adrian KüblerBiel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC)Magglingen/Macolin2024-01-27Stab5.00
Alissa WirzBiel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC)Magglingen/Macolin2024-01-27200 m26.20SB
Alissa WirzBiel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC)Magglingen/Macolin2024-01-2760 m Hürden 84.09.48
Bianca HercigonjaBiel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC)Magglingen/Macolin2024-01-2760 m Hürden 84.08.73SBPB
Bianca HercigonjaBiel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC)Magglingen/Macolin2024-01-27Stab3.40SB
Dana GlausBiel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC)Magglingen/Macolin2024-01-27Kugel 4.00 kg10.01SBPB
Dana GlausBiel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC)Magglingen/Macolin2024-01-27Weit5.26SB
Kim GlausBiel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC)Magglingen/Macolin2024-01-2760 m Hürden 84.09.09SB
Kim GlausBiel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC)Magglingen/Macolin2024-01-27Kugel 4.00 kg10.85
Kim GlausBiel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC)Magglingen/Macolin2024-01-27Weit5.35
Michelle ZügerBiel/Bienne Athletics Hallenmeeting (WRC)Magglingen/Macolin2024-01-27Stab3.20SB

4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger) (21.01.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Alissa Wirz4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m8.16SBPB
Alissa Wirz4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m8.22SB
Alissa Wirz4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m Hürden 84.09.69SBPB
Amira Lafnoune4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m9.02SBPB
Arnaud Gucciardi4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-21400 m53.86SBPB
Céline Notz4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m8.46SBPB
Dominik Allenspach4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-21800 m2:03.99SBPB
Dunja Freise4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m7.89SB
Dunja Freise4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m7.84
Jeremias Bisang4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-21800 m2:07.22SB
Kim Glaus4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m8.27SB
Kim Glaus4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m Hürden 84.09.09SB
Laurine Schudel4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m8.28SB
Laurine Schudel4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m Hürden 84.09.96SBPB
Lelia Studer4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m8.40
Luc Freitag4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-21800 m2:10.98SB
Lynn Hunkeler4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m8.37SBPB
Lynn Hunkeler4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m Hürden 76.2 U18 W10.26SBPB
Sophia Buetikofer4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-2160 m8.62SBPB

4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger) (20.01.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Adrian Kübler4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-20Stab4.80SBPB
Anja Stutz4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-20Kugel 4.00 kg11.68SB
Dario Meier4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-20Kugel 7.26 kg12.20SB
Kim Glaus4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-20Kugel 4.00 kg10.64SB
Kim Glaus4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-20Weit5.14SB
Marco Niederhauser4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-20Kugel 7.26 kg15.90
Matthias Knöri4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-20Kugel 7.26 kg11.69SBPB
Urs Hutmacher4. Stadtwerk-Hallenmeeting mit Jump-Night powered by 1080 Bausysteme AG (WRC, Challenger)St. Gallen2024-01-20Kugel 7.26 kg14.77SB

Nachwuchs-Stabmeeting (14.01.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Michelle ZügerNachwuchs-StabmeetingFrauenfeld2024-01-14Stab3.10
Silvio ReutemannNachwuchs-StabmeetingFrauenfeld2024-01-14Stab2.80SBPB

LCZ Hallenmeeting (WRC) (13.01.2024)

NameWettkampfOrtDatumDisziplinResultat
Kim GlausLCZ Hallenmeeting (WRC)Zürich2024-01-1360 m Hürden 84.08.93SBPB
Kim GlausLCZ Hallenmeeting (WRC)Zürich2024-01-13Hoch1.60SB
Laurine SchudelLCZ Hallenmeeting (WRC)Zürich2024-01-1360 m8.36SBPB
Laurine SchudelLCZ Hallenmeeting (WRC)Zürich2024-01-1360 m8.30
Lelia StuderLCZ Hallenmeeting (WRC)Zürich2024-01-1360 m8.48
Lelia StuderLCZ Hallenmeeting (WRC)Zürich2024-01-1360 m8.51SB